Базар V2.0

Sic Mundus Creatus Est

Администратор CS:GO
Реакции
95
Началась новая неделя и со свежими силами готов броситься в бой, и обсуждать действия администрации.
К счастью, а возможно и к сожалению Paster Paster в данный момент не администратор, следовательно он выдает из данного обсуждения, но мы обязательно к нему вернемся.
Елена Елена , куда пропала наша "Звездочка"? Кто нибудь знает, что с ней? Волнуюсь ведь.

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Началась новая неделя и со свежими силами готов броситься в бой, и обсуждать действия администрации.
К счастью, а возможно и к сожалению Paster Paster в данный момент не администратор, следовательно он выдает из данного обсуждения, но мы обязательно к нему вернемся.
Елена Елена , куда пропала наша "Звездочка"? Кто нибудь знает, что с ней? Волнуюсь ведь.
У меня ребенок болеет пока не исполняю обязанности, так что временно можешь спать спокойно!

Sic Mundus Creatus Est

Реакции
95
Давай создадим тему "Петиция", что бы собрать голоса, на продление админки Paster Paster?

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Зачем? Захочет сам составит заявку на админку

Sic Mundus Creatus Est

Реакции
95
У меня ребенок болеет пока не исполняю обязанности, так что временно можешь спать спокойно!
Получается когда твой ребенок поправиться ты гарантируешь мне бессонные ночи?
PS: Поправляйтесь скорее, надеюсь у вас ничего серьезного ;)

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Получается когда твой ребенок поправиться ты гарантируешь мне бессонные ночи?
PS: Поправляйтесь скорее, надеюсь у вас ничего серьезного ;)
Спасибо, ну тебя я так понимаю бесит же, что я АДМИН, ночами похожу не спишь, чтобы убрать меня с Админов

Сверху