Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Бесконечные патроны

ASTRAMEN

Игрок
Реакции
5
Баллы
32
Всем привет! Вопрос на который никто не дал ответа. В випке голд и платинум заявлены бесконечные патроны
а по факту их нет, ни в каком виде. Как включить чтобы это было? А если их и не может быть, тогда видимо их следует исключить из заявленных привилегий,
чтобы по честному, по пацански. А может вместо бесконечных патронов-скорость перезарядки увеличить или общую скорость?

NoOne

TOP DONATION
Реакции
133
Баллы
647
Всем привет! Вопрос на который никто не дал ответа. В випке голд и платинум заявлены бесконечные патроны
а по факту их нет, ни в каком виде. Как включить чтобы это было? А если их и не может быть, тогда видимо их следует исключить из заявленных привилегий,
чтобы по честному, по пацански. А может вместо бесконечных патронов-скорость перезарядки увеличить или общую скорость?
ага, чтоб шприцы еще юзались бесконечно, как только урон получаешь)
и все, тебя с петухом будет не остановить
бесконечные патроны не в обойме, а в снаряге) в этом смысл

Majinahanashi

Администратор CS:GO
Реакции
85
Баллы
292
Награды
1
Астре сделать бесконечные патроны в обойме это будет что-то ужасно для других игроков😂представляю как он выходит под флеш, зажимает и бежит с зажимом от бокса до самой верхней темки на Б😂 звучит как страшный сон прям

NoOne

TOP DONATION
Реакции
133
Баллы
647
Астре сделать бесконечные патроны в обойме это будет что-то ужасно для других игроков😂представляю как он выходит под флеш, зажимает и бежит с зажимом от бокса до самой верхней темки на Б😂 звучит как страшный сон прям
главное, чтоб еще хилка автоматически отхиливалась и была тоже бесконечной)
тогда можно на паблик даже не заходить)

ASTRAMEN

Игрок
Реакции
5
Баллы
32
ну я так понимаю, что бесконечные патроны то это в обойме, no one говорит что это в снаряжении, то есть бесконечные обоймы.
Но по факту нет из этого ни того ни другого. Тогда давайте приведем в соответствии с заявленными привилегиями либо это надо убрать,
чтобы у випов после покупки випки не было ощущения что где то их обшутили, либо давайте заменим чем то другим, я же за конструктив,
а так мне на вас патронов и так хватит, будете все ходить в мелких дырках :) Страшилка на ночь бесконечный петух :)

Majinahanashi

Администратор CS:GO
Реакции
85
Баллы
292
Награды
1
ну я так понимаю, что бесконечные патроны то это в обойме, no one говорит что это в снаряжении, то есть бесконечные обоймы.
Но по факту нет из этого ни того ни другого. Тогда давайте приведем в соответствии с заявленными привилегиями либо это надо убрать,
чтобы у випов после покупки випки не было ощущения что где то их обшутили, либо давайте заменим чем то другим, я же за конструктив,
а так мне на вас патронов и так хватит, будете все ходить в мелких дырках :) Страшилка на ночь бесконечный петух :)
🤣

admin

Основатель
Реакции
1,253
Баллы
5,462
Награды
2
Telegram
edgardind
Добрый день. Смысл данного приемущества в увеличенном и неограниченном магазине.
К примеру: авп имеет 5 патронов заряженных и 30 патронов в магазине
Так вот, если Вы потратите 5 патронов заряженных в рожке, после перезарядки будет так же 5/30.

надеюсь суть понятна) если этот плагин не работает, просьба отписать в эту тему, найдем ошибку и исправим

ASTRAMEN

Игрок
Реакции
5
Баллы
32
Плагин не работает. С петуха строчу все обоймы и ноль патронов, то есть как у всех

ASTRAMEN

Игрок
Реакции
5
Баллы
32
Ленту не надо, лучше хлеба и зрелищ. Плагин почините?

Сверху Снизу