• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено Вип Сладкая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
ВИПка и правда прописывается по Стим ИД
ну теоретически можно прицепить випку к нон стиму, просто геморр вроде там. Я уже давно с этим не связывалась)

без випки проживу
у тебя тоже плохой интернет, что ты играешь с нон стима? )

venomaster /1337/

Read Only
Реакции
746
Баллы
3,447
Награды
2
ну теоретически можно прицепить випку к нон стиму, просто геморр вроде там. Я уже давно с этим не связывалась)

Боже,да что ж за веяние такое сегодня. Все резко стали цепляться к аккаунтам) Забей просто, я тоже пол жизни в 1.6 с нон-стима играл. В стиме у меня в 1.6 только 1450 часов, а играл я в нее лет с 7ми)

venomaster /1337/

Read Only
Реакции
746
Баллы
3,447
Награды
2

Если по общению и голосу это точно девушка, а техническая возможность прописать ВИПку на нон-стим присутствует,то я лично не вижу проблемы в этом)

admin

Основатель
Реакции
1,227
Баллы
5,462
Награды
2
Telegram
edgardind
Я так рад, что везде так много сообщений.
Я завтра буду дома с 15.00-19.00, так что, если что, заходи на севере выдам))

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
ну и правильно!! я без нее просто играть не умею
да мне проще денег закинуть, чем выцепить на сервере Эда))) наши графики появления на серваке почти не совпадают :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу