• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено Глобальное предложение по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venomaster /1337/

Администратор CS:GO
Реакции
626
Баллы
3,447
Награды
2
Всегда бесило это дерьмо на всех серверах, как правило плагин работает криво и !res постоянно слетает, я бы это добавил только если есть возможность реализации плагина с "стандартным" значением Выкл, если хочется чтобы в уши подолбило - включай и делай что хочешь, нет - тебе не надо постоянно лезть в меню и отключать этот божественный плагин)
Надо тестить

Heavy Damage

Проверенный
Реакции
39
Баллы
147
Считаю, что настало время что-то поменять на сервере, дабы привлечь больше новых игроков, повысить онлайн и, конечно же, повысить комфорт игры на сервере.

Итак по пунктам:

1) Настроить плагин антифлеш (который присутствует как привилегия у вип-игроков). Випы очень сильно злоупотребляют возможностями плагина антифлеш. Одно дело, когда випа не слепят свои игроки. Другое дело, когда его не слепит собственная граната. Это дико абузится. Випы кидают перед собой флеш и пока ты, противник випа, отворачиваешься от флешки, он спокойно тебя убивает, не боясь ослепнуть абсолютно. Есть куча вариантов, как опытные игроки делают так, чтоб их не ослепила своя флешка. Пора бы випам выправлять свои руки, а не абузить изьяны плагина. Решение: в сети нашел такие настройки плагина антифлеш -

sm_antiflash_team - Предотвращает ослепления товарищей по команде
sm_antiflash_owner - Предотвращает ослепление собственника гранаты

Думаю можно отключить опцию sm_antiflash_owner.

2) Настроить/установить плагин на звуковой чат. На стороннем паблики увидел такой вариант звукового чата: Когда игрок умирает, у него есть 5-10 секунд дать инфу, после чего живые игроки его не слышат. Далее чат разделен - живые слышат только живых. Мертвые слышат живых и мертвых. Админы слышат всех. Это топове решение как по мне! Во-первых, у человека есть время дать инфу. Во-вторых полной мерой будет реализовано общение на паблике. Говорите сколько хотите, все равно не будете мешать живым. Решение:

sv_alltalk "1" (команда устарела, можно удалить)

Следующие актуальны (Чтобы мертвые обеих команд могли общатся друг с другом но живые их не слышали):

sv_deadtalk «0» (отключает чат между мертвыми и живыми)
sv_talk_enemy_dead «1» (включает чат между противоположными мертвыми командами)
sv_talk_enemy_living «1» (включает чат между противоположными живыми командами)
sv_full_alltalk "1" (включает чат между всеми командами, в том числе и спектаторами)
sv_talk_after_dying_time 10 (дает мертвому 10 секунд, чтобы дать инфу)

НО! Чтобы админ всех слышал, надо поставить еще дополнительно плагин:
3) Изменить ограничение войс чата с 18+ на 14+. Так на сервер придут новые игроки и вырастит онлайн. При этом админам никто не запрещает мутить неадекватных игроков и совсем малых деток (которым лет 7 от силы).

4) Либо добавить еще хотя бы две карты (inferno и mirage), либо в названии сервера дописать ONLY_DUST2. Знаю один крупный проект, где на сервере only_mirage онлайн в час ночи достигает 30+ человек. Так что не думаю, что добавление двух популярных карт навредит онлайну. Наоборот это разнообразие, которое должно привлекать людей. Ну или же откровенно говорить, что сервер - only_dust2. Пример названия: МЕДВЕДИ © 18+ | DUST 2 ONLY |

5) Добавить на сервер звуки отсчета 10 секунд до взрыва бомбы (там в конце еще говорят: "Пиздец вам"), звук, когда кого-то зарезали ("Свежий кабанчик") и музыку в конце раунда. Какое-никакое разнообразие и прикольная тема. Тем более, если кому-то не хочется слышать эти звуки, он может всегда их отключить через команду !res

6) Купить и установить приватный плагин, позволяющий покупать лайки (похвалы в стим) прямо на паблике через команду !likes. Плагин ахуенный и привлекает людей. Лайки можно заработать двумя способами: 1 лайк за, например, 10 минут онлайна на сервере или купить за реальные деньги. В месяц 1 человек может купить примерно 20-30 лайков.

7) Вернуть в админ меню возможность перекидывать игрока в другую команду или в спектра. Почему-то эта команда пропала уже месяца два как.

8) Добавить плагин автобаланс команд. Видел этот плагин. Да, работает не идеально, но в основном перекидывает самых сильных игроков из выигрывающей команды в проигрывающую (1-2 человека)

Пока это все. Если что еще вспомню/придумаю, допишу
самый полезный и деловой чувак на проекте (y)
никакой воды, четко по делу и, самое главное, все что необходимо (y)(y)(y)

venomaster /1337/

Администратор CS:GO
Реакции
626
Баллы
3,447
Награды
2
Всегда бесило это дерьмо на всех серверах, как правило плагин работает криво и !res постоянно слетает, я бы это добавил только если есть возможность реализации плагина с "стандартным" значением Выкл, если хочется чтобы в уши подолбило - включай и делай что хочешь, нет - тебе не надо постоянно лезть в меню и отключать этот божественный плагин)
Update: чтобы выключить звуки пропиши !c4timer

newline

Проверенный
Реакции
43
Баллы
207
Давно были разговоры,на них и ограничивались

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу