• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Предложение Голосование за смену карты

sheesh

Игрок
Реакции
1
Баллы
77
Добрый вечер.
Думаю было бы замечательно менять карту голосованием через команду в чате, просто играть даст по семь и более каток ещё и по ~24-30 раундов не особо интересно а ждать админа или его желание сменить карту такое себе занятие. Был бы очень признателен если предложенные мною изменения реализуются на этом проекте.

Toxa#FMR

Администратор CS:GO
Реакции
80
Баллы
197
Концепт онли дд2. Другие карты - это опция, которую вдруг стали воспринимать как дефолт. Поэтому лично я не меняю карты. Без обид, дядь)
И писать красным - такое себе:Р

brazil'

Девушка
Реакции
15
Баллы
107
Я не поддерживаю ,так как многие заходят играть на дд2 и из за этого на сервере постоянный онлайн гарантировано. Смена карты на сервере происходит только тогда, когда большинство людей постоянные игроки сервера. Так как они не ливнут после смены кары,а доиграют ее. А если на сервере будет менять карта, то будут играть 4х4 и то не точно, а новички просто не будут заходить на сервер из-за незнакомой карты.

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Я не поддерживаю ,так как многие заходят играть на дд2 и из за этого на сервере постоянный онлайн гарантировано. Смена карты на сервере происходит только тогда, когда большинство людей постоянные игроки сервера. Так как они не ливнут после смены кары,а доиграют ее. А если на сервере будет менять карта, то будут играть 4х4 и то не точно, а новички просто не будут заходить на сервер из-за незнакомой карты.
я помню, что наверное полгода назад был как раз эксперимент с воутмапом
и лично наблюдал такую картину - была даст 2, было народу прилично чуть ли не 10 на 10, потом люди голосуют за мираж и ... на втором раунде на мираже остается 2 на 2.
Шиш, я так понимаю, что администрация сервера глянула на падения онлайна по причинам, описанным мной выше и отказалась от народного голосования за смену карты после каждого матча. Я точный ответ не дам, т.к. на то время не был в администрации проекта

sheesh

Игрок
Реакции
1
Баллы
77
Понял, услышал, спасибо за ответы.

Majinahanashi

Реакции
44
Баллы
142
Эта тема заезжая, в ней никогда не будет решения устрающего всех, также как выбирать вино или полусухое, или полусладкое, а может и вовсе выбрать брют?

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
Однако, здравсвуйте!
Карусель смен карт определённо подз...надоела.
Вы хотя бы так делайте: даст2, другая карта, даст2, мираж, даст2, другая карта....
А не даст2 разминка, новая карта, древняя хрень, неизвестная карта, хрень редкая, хрень глючная, хрень намервтво глючная...
Да покарает Админ таких энтузиастов! Мать чеснАя, этоже уж ни в какие ворота, ни в красную армию (тут болжен быть мой матерный войс, но микрофон сломал, гневно сгрыз его на)

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
даст2 на сервере 99% игрового времени, играй до тошноты аж не могу не хочу не буду.
смена карты происходит путем голосований
добавлял при смене карты в голосование и даст2 - никогда не было такого, что карту оставляли голосованием, всегда смена, добавлять перестал.
вчера только менял принудительно по своему усмотрению. Онлайн был в порядке, что самое удивительное, люди после кэблстоуна на дасте играть не стали. На кэблстоуне играли 10 на 10 под конец карты, на дасте осталось 5 на 6 и на протяжении раундов 10ти так и оставалось, время на часах было примерно 22.00
Учись играть не только на дасте и не будет проблем. Если большинство игроков за смену карты - карта меняется, во всяком случае при мне.

Majinahanashi

Реакции
44
Баллы
142
даст2 на сервере 99% игрового времени, играй до тошноты аж не могу не хочу не буду.
смена карты происходит путем голосований
добавлял при смене карты в голосование и даст2 - никогда не было такого, что карту оставляли голосованием, всегда смена, добавлять перестал.
вчера только менял принудительно по своему усмотрению. Онлайн был в порядке, что самое удивительное, люди после кэблстоуна на дасте играть не стали. На кэблстоуне играли 10 на 10 под конец карты, на дасте осталось 5 на 6 и на протяжении раундов 10ти так и оставалось, время на часах было примерно 22.00
Учись играть не только на дасте и не будет проблем. Если большинство игроков за смену карты - карта меняется, во всяком случае при мне.
Вчера на даст онлайн набежал, просто совпало время такое что люди не заходили. Кому хочется тот будет играть на любых картах. А при голосование большинство людей жмут не обдуманно первую попавшуюся кнопку. Голосование это полная дичь. И спрашивать в войс чат «меняем карту?» и в ответ человек 5-6 из допустим 20 это тоже такое себе

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Вчера на даст онлайн набежал, просто совпало время такое что люди не заходили. Кому хочется тот будет играть на любых картах. А при голосование большинство людей жмут не обдуманно первую попавшуюся кнопку. Голосование это полная дичь. И спрашивать в войс чат «меняем карту?» и в ответ человек 5-6 из допустим 20 это тоже такое себе
Мэджи, делались и голосования меняем или не меняем)
все на опыте

Soap

Реакции
215
Баллы
1,657
Награды
2
А если на сервере будет менять карта, то будут играть 4х4 и то не точно
Не сказал бы. На днях менял карту по просьбе Руслана. С Даста поменяли на Инферно, когда на Дасте было под 15 человек. После смены онлайн дошел до 26. Так что есть и исключения.

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
Ну так вот, не частите со сменой карты, лучше редко, но метко)
!votechangemap off, имхо
brazil' , благодарю за ответы

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Слаааав, карты меняются совсем не часто
и в последнее время наблюдаю именно ситуацию, когда именно на смену карты заходят люди, при чем стимы

Сверху Снизу