• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Предложение Демки и Охота на читоров!

Вы считаете, что администраторы должны сами записывать демо на читоров софтеров?

• Да!

• Скорее да, чем нет

• Скорее нет ,чем да

• Нет!

• Пошол на хрен, заебал!)))

• Э.. че ваще происходит?

• Здесь был Тоха!

• Я девушка и не понимаю чего от меня хотят

• Демо должен писать Архичех

• Выдать ридонли автору темы (на неделю)

Результаты будут видны только после голосования.

HF4

Проверенный
Реакции
99
Баллы
807
Награды
2
Здравствуйте уважаемые Игроки и\или Администраторы сервера Медведы18+!

В свете постновогоднего моего абстинентного синдрома возникла мысль про демочек.
Такая идея -> НЕ записывать демки автоматически (хоть это реально круто), в них потом без бутылки не разберешься!
Или хотя бы попробовать действующим админам самим позаписывать демки на софтовых кадров, посмотреть как че поменяется в работе, какие плюсы, какие минуса (-24С), четче ли будет диагностика читорофф.

Считаю ради дисциплины и, действительно, для сбора и изучения материалов на читора суровый уважаемый (Привет, Маджи))) админ сервера пусть пишет сам за подозреваемым демки, собирает доказательства, копит факты на бан. Дело в том, что очень легко выдается бан с упованием на авто демы, а ведь писят на писят карают честных игроков. А вместо разбаны выдают в заяве хр..факт на ры..лицо!

Прошу не ограничиваться прожиманием голосования. Пишите коменты, ставьте лайки... ну как обычно!

На правах юмора! В каждой шутке есть только доля шутки)

HF4

Проверенный
Реакции
99
Баллы
807
Награды
2
Нужно больше коментариев по теме!) Пишите не стесняйтесь
И да, тут можно выбрать 2 варианта ответа каждому

Последнее редактирование:

Toxa#FMR

Администратор CS:GO
Реакции
88
Баллы
347
1673117806445.png
=\
Но на самом деле - это здравая мысль. Раньше только так и делали - это дисциплинировало. Плюс ко всему качество повки, хоть из спектров, лучше хлтвшной.
Однако отключать запись хлтв не нужно. Если вдруг очевидны идиот с читами бегает - не надо тратить время на запись и всякие расшоркивания. + можно проанализировать поведения игрока до начала мониторинга.

HF4

Проверенный
Реакции
99
Баллы
807
Награды
2
Посмотреть вложение 1642
=\
Но на самом деле - это здравая мысль. Раньше только так и делали - это дисциплинировало. Плюс ко всему качество повки, хоть из спектров, лучше хлтвшной.
Однако отключать запись хлтв не нужно. Если вдруг очевидны идиот с читами бегает - не надо тратить время на запись и всякие расшоркивания. + можно проанализировать поведения игрока до начала мониторинга.
Согласен полностью, именно в таких формулировках!

Сверху Снизу