Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Иногда не слышно игроков

ARS

Проверенный
Реакции
33
Добрый день, заметил уже давно такую проблему у себя, не всех игроков слышно в голосовом чате, иконки звука даже нету в такие моменты.
Мут исключён, никого с сервера не мутил и меня тоже скорее всего никто.
Бывает такое - общение или срачи происходят между 2 игроками из противоположных сторон, но я слышу только одного, и получается забавно, как будто человек сам с собой разговаривает, при этом второй человек текст точно не пишет, он отвечает голосовым. Или вчера - вот я Хомяка слышал в одном матче, а во втором уже я только слышал предупреждения от Венома, о том чтобы Хомяк молчал когда 1 человек остаётся, а самого Хомяка не слышно.
Каких либо конфигов,биндов связанных со звуком не использую.

admin

Основатель
Реакции
1,008
Telegram
edgardind
Доброго времени суток)
Это проблема не на сервере)
В стиме нажми кс правой кнопкой мыши и там будет пункт "проверка целостности кэша"
Вроде так))
Должно помочь)

• Мне нравится
Реакции: ARS

tonnyK #venom

Администратор CS:GO
Реакции
567
Ни разу у себя такого не замечал. Может действительно проблема на стороне клиента

ARS

Проверенный
Реакции
33
Противников было всегда слышно , никаких ограничений не ставил.
Сделал проверку целостности файлов - 1 файл не совпадал, игра обновила его, может теперь всё норм будет.
команды тоже попробую прописать, спасибо всем.

admin

Основатель
Реакции
1,008
Telegram
edgardind
Противников было всегда слышно , никаких ограничений не ставил.
Сделал проверку целостности файлов - 1 файл не совпадал, игра обновила его, может теперь всё норм будет.
команды тоже попробую прописать, спасибо всем.
Файл если закинул, будет пахать

Создайте свой профиль или войдите что бы оставить сообщение!

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий!

Создайте свой профиль. Это просто!

Войти

Вы уже зарегистрированы? Войдите!

Сверху Снизу