Книги/статьи Книги Кастанеды

ooospartakooo

Администратор CS:GO
Реакции
126
Дата выхода
1968
Страна
Южная Америка
Жанр
фантастика. религиозный опыт
195662865_361554447.jpg

Последнее редактирование модератором:

4rch

Реакции
212
«Учение Дона Хуана» закончил читать, перешел ко второй книге «Отдельная реальность»

4rch

Реакции
212
Я о нем знал очень давно, но так сказать руки не доходили. Но пока про Дона Хуана заходит жоско прям. Очень интересно что будет дальше😎
хуя ты, красава, рад что зашло, очень заразительная штука

ooospartakooo

Реакции
126
Я о нем знал очень давно, но так сказать руки не доходили. Но пока про Дона Хуана заходит жоско прям. Очень интересно что будет дальше😎
ааа, ну круто , ваще да, ДХ оч крутой чувак, если рассмаривать его скептически - то очень удивляет то какой ахуеный писатель кастанеда в том случаи, как же он ахуено описывает механику реальности, как он ее обрисовывает. одно не противоречит другому, все объясняется подробно одни и теже являения на разных уровнях, хочу продолжить читать, пробовал, но уже много деталей позабыл. а перечитывать чет лень что ли, хз сил нет , кек, кстати старайся соблюдать , что бы автор перевода был один и тот же, а то потомй одни и те же штуки по разному переводятся , ладно слова, но целые словосочетания.

4rch

Реакции
212
ааа, ну круто , ваще да, ДХ оч крутой чувак, если рассмаривать его скептически - то очень удивляет то какой ахуеный писатель кастанеда в том случаи, как же он ахуено описывает механику реальности, как он ее обрисовывает. одно не противоречит другому, все объясняется подробно одни и теже являения на разных уровнях, хочу продолжить читать, пробовал, но уже много деталей позабыл. а перечитывать чет лень что ли, хз сил нет , кек
Главный прикол в том что ты учишься вместе с ним:unsure:не твой путь мб) ну аудиокниги в помощь) на ютубе введешь там все 11 книг про ДХ

Сверху