• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Предложение Мнение игроков

FRIFUS

Проверенный
Реакции
75
Баллы
357
Здравия желаю бойцы,хотел бы узнать, есть ли те кто хотел бы вернуть CS:S сервер на данном проекте игровых серверов?
Выслушаю любое мнение и хотелось бы получить ответную реакцию от "старичков" сервера CS:S

cannabis.

Игрок
Реакции
17
Баллы
57
Здравия желаю бойцы,хотел бы узнать, есть ли те кто хотел бы вернуть CS:S сервер на данном проекте игровых серверов?
Выслушаю любое мнение и хотелось бы получить ответную реакцию от "старичков" сервера CS:S
Полностью солидарен, хорошая атмосфера, и приятно проведённое время было на этом проекте.

FRIFUS

Проверенный
Реакции
75
Баллы
357
господа, а чего не хотите на кс го на мишек?)
неужели на столько иной геймлпей? Не иронизирую, я не играл в ксс
Да я бы с радостью просто дело в том что ,есть две причины:
1)После ксс всё происходит весьма быстро в плане геймплея
2)Не тянет)

Toxa#FMR

Администратор CS:GO
Реакции
80
Баллы
197
То чувство, когда на рассвете сурса нам 1,6 говорили, что мы дрочим это старьё только потому что железо "великолепный" сурс не тянет)

По сабжу - соберите на хостинг и запилит вам Эд его обратно, имхо)

Soap

Администратор CS:GO
Реакции
215
Баллы
1,657
Награды
2
То чувство, когда на рассвете сурса нам 1,6 говорили, что мы дрочим это старьё только потому что железо "великолепный" сурс не тянет)

По сабжу - соберите на хостинг и запилит вам Эд его обратно, имхо)
То чувство, когда начинал свое знакомство с кс, начиная с Сорса, а теперь, спустя много лет, желания зайти в Олдовый 1.6 больше, чем в Сорс. Стрельба в 1.6 сложнее, чем в Сорсе, но впечатлений от игры в 1.6 больше.

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
господа, а чего не хотите на кс го на мишек?)
неужели на столько иной геймлпей? Не иронизирую, я не играл в ксс
A кто боссику башлял на пекарню?) Не совсем удачно ... но
Тут имхо тоже надо платину. Первое время будет в убыток восстановленный серв, а дальше хз. Новый год - новый срок
Обещаю зайти в ксс\кс16 если поднимут.
На пиво и баб -> https://www.donationalerts.com/r/edgardind

Последнее редактирование:

CJIOHUK

Проверенный
Реакции
35
Баллы
307
Награды
1
Со всеми ребятами солидарен, ностальгия в глаз попала когда уже 2 человека на других серверах встречаю) Холодка встречал и ккепу.Если читаете это мужики привет) Хочется так же по старому зайти вечерком и в дружной и приятной компании под пивко да вообще провести вечерок.

полковник

Игрок
Реакции
0
Баллы
66
Сервер медведи в CS:S, это легендарный сера! Хоть я и всего 2 года на нем проиграл.. Это было не забываемо!!! Жду когда сервер вернут вновь.. И придёт великий HEHE735, а тот в свою очередь начнёт садить CANNABIS'А на нож)))

Сверху Снизу