• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать своими фразами:
Без имени.png

Куда ни пойду, всюду вижу его. Мне его не хватает. (venomaster /1337/)

Таких как вы пропустили на сервер, как ветеранов баталий, ваши медали не заслужены, как разбан Фроупа.

Таких как мы будет помнить сервер.

Такие как вы останетесь неприятным воспоминанием.

Такие как мы остаемся в памяти и сердце игроков сервера.

Во времена, когда слепой объясняет глухому про красоту заката, такие как мы, защитники сервера - несем свое бремя.

Если потерял королеву - наслаждайся пешками. То если потерял Aim4eG'a - наслаждайся приспешниками cs go.

Вы хотели финал? Вот ваш финал. P.S. Бывших админов не бывает. Всех люблю. Ваш Aim4eG.

А мы любим игроков сервера CSS. Зачем мне веном, если мне нравится человек-паук?

Aim4eG bigbar by He@dShot.png

CJIOHUK

Игрок
Реакции
34
Баллы
307
Награды
1
FRIFUS FRIFUS затащил на форум, что за пиздец у вас тут творится пока меня не было?

CJIOHUK

Игрок
Реакции
34
Баллы
307
Награды
1
Что сподвигло к читам братец?

Xolod

Игрок
Реакции
65
Баллы
107
Лицемер, который на сервере сегодня сказал: «Баньте фроупа, он читер». Ты меня расстроил.
В каком месте *Лицемер* ? Очень странно от тебя слышать это, потому что такие воражения говорились в шутку. Касаемо фроупа я был изначально на его стороне.

Xolod

Игрок
Реакции
65
Баллы
107
Конченый ты и вся твоя будущая жизнь! Уебок🤡🤡
Сурен, поясни пожалуйста, для чего ты сейчас все это делаешь? Тебе выдали бан, на проекте твое участие закончено. Зачем все это?

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
В каком месте *Лицемер* ? Очень странно от тебя слышать это, потому что такие воражения говорились в шутку. Касаемо фроупа я был изначально на его стороне.
Ну это чисто твоя ситуация, прикрываться шутками и за спиной хуесосить, молодец

artur_allen7

Игрок
Реакции
9
Баллы
87

Xolod

Игрок
Реакции
65
Баллы
107
Ну это чисто твоя ситуация, прикрываться шутками и за спиной хуесосить, молодец
Зачем ты сейчас пишешь эту ересь? Где я за спиной обсирал кого-то? Можно демо запись, в противном случае, сплошное вранье.

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Это ты скажешь своему отчему,попускное

Угомонись,там нечем даже это делать
Ахаххахаха, админы из кс го пытались учить, как надо вести себя на форуме, а сами не лучше. 🤡

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу