• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать своими фразами:
Без имени.png

Куда ни пойду, всюду вижу его. Мне его не хватает. (venomaster /1337/)

Таких как вы пропустили на сервер, как ветеранов баталий, ваши медали не заслужены, как разбан Фроупа.

Таких как мы будет помнить сервер.

Такие как вы останетесь неприятным воспоминанием.

Такие как мы остаемся в памяти и сердце игроков сервера.

Во времена, когда слепой объясняет глухому про красоту заката, такие как мы, защитники сервера - несем свое бремя.

Если потерял королеву - наслаждайся пешками. То если потерял Aim4eG'a - наслаждайся приспешниками cs go.

Вы хотели финал? Вот ваш финал. P.S. Бывших админов не бывает. Всех люблю. Ваш Aim4eG.

А мы любим игроков сервера CSS. Зачем мне веном, если мне нравится человек-паук?

Aim4eG bigbar by He@dShot.png

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
51
Баллы
307
Да хватит пожалуйста, это какой-то бой говна против мочи.

LA_BAMBINA

Premium
Реакции
163
Баллы
462
Награды
3
взрослого человека
о какой взрослости ты говоришь с таким поведением?

То, что я сейчас увидела лишний раз доказывает, что все сделали правильно. Если люди неадекватны, то их нельзя допускать к какой-либо власти (даже в сраной кс).

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
о какой взрослости ты говоришь с таким поведением?

То, что я сейчас увидела лишний раз доказывает, что все сделали правильно. Если люди неадекватны, то их нельзя допускать к какой-либо власти (даже в сраной кс).
а что ты делаешь в сраной кс?

Б@Б@Й

Администратор CS:S
Реакции
42
Баллы
257
Как игроки из ксс будут нас уважать если вы все дела решаете за нас. Получается у нас нет никакой власти. Может тогда админы в ксс не нужны, если они там ничего не решают.

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
я с 2000 года играю в кс, играла на турнирах, на ланах и тд. Потому это дело привычки и небольшое хобби, чтобы релакснуться после рабочего дня.
здесь что ты забыла тебя это ни каким боком не касается!

LA_BAMBINA

Premium
Реакции
163
Баллы
462
Награды
3
решаете за нас
один раз влезли в ситуации с Фроупом. И старший админ (над всеми) с Эдом приняли решение снять админки с двух человек, которые ведут себя крайне не корректно.

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
один раз влезли в ситуации с Фроупом. И старший админ (над всеми) с Эдом приняли решение снять админки с двух человек, которые ведут себя крайне не корректно.
вели мы себя отлично пока ваши выскачки не вмешались и не начали провоцировать!

LA_BAMBINA

Premium
Реакции
163
Баллы
462
Награды
3
вели мы себя отлично
ты с софтом гонял, толпой решили задавить Фроупа. Это нормальное нынче поведение?

тебе бабе здесь ловить нечего!
Я бы воздержалась от гендерного ущемления. Кстати, как ты смотришь на то, что девушка лучше тебя играет?

Эта тема уже не относится напрямую к игре, скорее это подойдет в общий раздел.

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
ты с софтом гонял, толпой решили задавить Фроупа. Это нормальное нынче поведение?

Я бы воздержалась от гендерного ущемления. Кстати, как ты смотришь на то, что девушка лучше тебя играет?

Эта тема уже не относится напрямую к игре, скорее это подойдет в общий раздел.
я рад что ты играешь лучше ты этим гордишься?
по поводу фроупа я всего лишь поставил смайлик клоуна и это не оскорбление, потом вмешался хуйпутало Веном и начал колотить понты что мне очень не понравилось. причина моего неадекватного поведения- меня спровоцировали!
а вы своих игроков за оскорбление родителей не наказываете по ходу?!

LEGA

Проверенный
Реакции
21
Баллы
147
детка это раздел ксс во первых, во вторых здесь общаются мужики, в третьих тебе бабе здесь ловить нечего!
Животное,тебе сколько лет,а ведешь себя как мальчик ,которого в детстве обижали,съеби уже с форума с обосранными штанами и иди плачься в подушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу