• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать своими фразами:
Без имени.png

Куда ни пойду, всюду вижу его. Мне его не хватает. (venomaster /1337/)

Таких как вы пропустили на сервер, как ветеранов баталий, ваши медали не заслужены, как разбан Фроупа.

Таких как мы будет помнить сервер.

Такие как вы останетесь неприятным воспоминанием.

Такие как мы остаемся в памяти и сердце игроков сервера.

Во времена, когда слепой объясняет глухому про красоту заката, такие как мы, защитники сервера - несем свое бремя.

Если потерял королеву - наслаждайся пешками. То если потерял Aim4eG'a - наслаждайся приспешниками cs go.

Вы хотели финал? Вот ваш финал. P.S. Бывших админов не бывает. Всех люблю. Ваш Aim4eG.

А мы любим игроков сервера CSS. Зачем мне веном, если мне нравится человек-паук?

Aim4eG bigbar by He@dShot.png

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
Животное,тебе сколько лет,а ведешь себя как мальчик ,которого в детстве обижали,съеби уже с форума с обосранными штанами и иди плачься в подушку
съебать может только мой хуй в твой рот!

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457

Хахахаха,как убого,ну что за бред Сурен, пожалуйста остановись пока не поздно,ты просто на эмоциях.
я не пойму а хуле ребятам из кс го вы рты не закрываете? им можно оскорблять один вообще родителей начал оскорблять!

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
53
Баллы
307
я не пойму а хуле ребятам из кс го вы рты не закрываете? им можно оскорблять один вообще родителей начал оскорблять!
Суть в том что я не опускаюсь до их уровня,и тебе тоже советую не опускаться

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
53
Баллы
307
Просто тебя я знаю,а их нет, перестанешь писать ты - перестанут они.Я так-то против чтобы они вмешивались бы в дела ксс на постоянной основе

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
Просто тебя я знаю,а их нет, перестанешь писать ты - перестанут они.Я так-то против чтобы они вмешивались бы в дела ксс на постоянной основе
так вот об этом и идет речь чтобы они лезли в чужой огород!

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
за оскорбление родителей
Ну я думаю Аллену перепадет по шапке за такое. Горячий, молодой, будет проведена поучительная беседа, на счет мута хз, это будут решать старшие ребята.

меня спровоцировали!
Опять таки , в очередной раз повторюсь. НИКАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ не сможет адекватного и разумного человека вывести из равновесия.

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
53
Баллы
307
так вот об этом и идет речь чтобы они лезли в чужой огород!
И из-за этого стоило запустить такой неадекватный срач?Ну подумай я не только тебя осуждаю, некоторые админы кс го тоже херню писали.

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
Ну я думаю Аллену перепадет по шапке за такое. Горячий, молодой, будет проведена поучительная беседа, на счет мута хз, это будут решать старшие ребята.

Опять таки , в очередной раз повторюсь. НИКАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ не сможет адекватного и разумного человека вывести из равновесия.
поддерживаю!

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
Я так-то против чтобы они вмешивались бы в дела ксс на постоянной основе
Один единственный раз вмешались) Никто не собирается там постоянно пастись, ибо своих дел хватает.

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
53
Баллы
307
Один единственный раз вмешались) Никто не собирается там постоянно пастись, ибо своих дел хватает.
Надеюсь что один раз, потому-что из-за одного такого вмешания и начался срач

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
срач начался из за неадекватного поведения некоторых персон. Можно было бы просто адекватно обсудить и обговорить.

В данный момент у Сурена я понимаю горячая кровь играет, у Аллена молодой возраст, не знаю, что у Легионера играет. Уж больно он полыхает. Либо день не задался, но опять таки это все не оправдание их поведению. Я считаю, что Сурен написал в теме по поводу бана "Закрывайте тему и всем удачи" - было самым адекватным поступком, чтобы поставить точку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу