• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать своими фразами:
Без имени.png

Куда ни пойду, всюду вижу его. Мне его не хватает. (venomaster /1337/)

Таких как вы пропустили на сервер, как ветеранов баталий, ваши медали не заслужены, как разбан Фроупа.

Таких как мы будет помнить сервер.

Такие как вы останетесь неприятным воспоминанием.

Такие как мы остаемся в памяти и сердце игроков сервера.

Во времена, когда слепой объясняет глухому про красоту заката, такие как мы, защитники сервера - несем свое бремя.

Если потерял королеву - наслаждайся пешками. То если потерял Aim4eG'a - наслаждайся приспешниками cs go.

Вы хотели финал? Вот ваш финал. P.S. Бывших админов не бывает. Всех люблю. Ваш Aim4eG.

А мы любим игроков сервера CSS. Зачем мне веном, если мне нравится человек-паук?

Aim4eG bigbar by He@dShot.png

comatose

Проверенный
Реакции
13
Баллы
57
А
Ну я думаю Аллену перепадет по шапке за такое. Горячий, молодой, будет проведена поучительная беседа, на счет мута хз, это будут решать старшие ребята.

Как это поучительная биседа,а как же снять с админки , это всё что здесь происходит далеко от смайлика с клоуном

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
я засадил бы тебя с кайфом до утра чтобы ты только стонала и не было время сидеть на форуме
спасибо, у меня есть кому меня насаживать, но я всегда найду время для своих увлечений (в частности кс), потому что секс для меня не самая главная вещь в отношениях и жизни.

Б@Б@Й

Проверенный
Реакции
44
Баллы
257
Согласен с коматозом. Как для своих админов это беседа, а как для наших это сразу снятие.

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
ну это не я на группах знакомств сижу,так что дрочить тут только ты будешь,и с таким характером до конца жизни походу))
дату посещения не посмотрел дебил? я наверное там сидел когда был в твоем возрасте уебок ты маленький!

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
когда на подработку в россию приедешь,тогда посмотрим кому залупой по губам водить будут))
соска у меня в Саратове дом и в Ростове квартира))) ты у меня будешь посудамойкой работать и залупу за стакан воды облизывать!

FRIFUS

Проверенный
Реакции
68
Баллы
357
Почитал всё и ахуел (извините за французский)Сурен,брат ты реально разошёлся,Аллену стоит вынести решение по поводу наказание а так же лишения админки,LEGA так же подлежит наказанию и вынесения вердикта(зачем ты начал копать на родных не понятно,но такие как ты счастливо не живут)
Вот и всё моя мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу