• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать своими фразами:
Без имени.png

Куда ни пойду, всюду вижу его. Мне его не хватает. (venomaster /1337/)

Таких как вы пропустили на сервер, как ветеранов баталий, ваши медали не заслужены, как разбан Фроупа.

Таких как мы будет помнить сервер.

Такие как вы останетесь неприятным воспоминанием.

Такие как мы остаемся в памяти и сердце игроков сервера.

Во времена, когда слепой объясняет глухому про красоту заката, такие как мы, защитники сервера - несем свое бремя.

Если потерял королеву - наслаждайся пешками. То если потерял Aim4eG'a - наслаждайся приспешниками cs go.

Вы хотели финал? Вот ваш финал. P.S. Бывших админов не бывает. Всех люблю. Ваш Aim4eG.

А мы любим игроков сервера CSS. Зачем мне веном, если мне нравится человек-паук?

Aim4eG bigbar by He@dShot.png

fROUP

Проверенный
Реакции
49
Баллы
247
Награды
2
Никто изначально не пытался лезть не в свое дело, вам лишь сделали замечание по поводу того, что вы нарушаете мои права как игрока.
Так как админы ксс попросту решили убрать меня, я лично попросил в той теме: Просьба всех тех кто увидит эту тему, у кого есть возможность и кому не сложно, посмотрите данное демо и выразите свое мнение по поводу моей игры." Администрация с сервера по кс го прислушалась к моей просьбе, посмотрела демо и высказала свое мнение.
Если бы они этого не сделали, то я бы наверное уже гнил в полугодовом бане, только потому что администрация ксс так захотела.

FRIFUS

Проверенный
Реакции
68
Баллы
357
Никто изначально не пытался лезть не в свое дело, вам лишь сделали замечание по поводу того, что вы нарушаете мои права как игрока.
Так как админы ксс попросту решили убрать меня, я лично попросил в той теме: Просьба всех тех кто увидит эту тему, у кого есть возможность и кому не сложно, посмотрите данное демо и выразите свое мнение по поводу моей игры." Администрация с сервера по кс го прислушалась к моей просьбе, посмотрела демо и высказала свое мнение.
Если бы они этого не сделали, то я бы наверное уже гнил в полугодовом бане, только потому что администрация ксс так захотела.
Будут тебе доки мой дорогой друг,будут

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Доказательства были, бан сняли без завершения срока его действия, а некоторые админы с кс го правда себе много позволяют

fROUP

Проверенный
Реакции
49
Баллы
247
Награды
2
Доказательства были, бан сняли без завершения срока его действия, а некоторые админы с кс го правда себе много позволяют

Та 20-ти минутная демка чистого вх?
Почему так получается, что почти все админы ксс поголовно, видят в той демке вх, а все остальные видят чистую игру?

fROUP

Проверенный
Реакции
49
Баллы
247
Награды
2
Будут тебе доки мой дорогой друг,будут
Я с нетерпением жду, целостную демку с "чистым вх" где я буду смотреть и наслаждаться.
Также я хочу напомнить что я не твой друг, а как ты выразился из "Этих" главное что титул из "Этих" не мешает тебе, называть Сурена братом.

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
248
Баллы
1,647
Награды
2
Та 20-ти минутная демка чистого вх?
Почему так получается, что почти все админы ксс поголовно, видят в той демке вх, а все остальные видят чистую игру?
Это бесполезно

fROUP

Проверенный
Реакции
49
Баллы
247
Награды
2
Это бесполезно
Ты наверное имеешь доступ к админ чату ксс, так как решаешь дела двух серверов и можешь наблюдать их отношение ко мне. Когда я был админом, там не стесняясь задевали игроков, эти же ребята, почти уверен что такое происходит и в мою сторону.

Я прошёл столько проверок, что ваша вместе взятая троица, или сколько вас там уже, неважно, не проходила в таком количестве, в котором проходил я.
А вы сможете пройти проверку по файлам? Боюсь что у некоторых из вас найдётся что-нибудь интересное.

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
248
Баллы
1,647
Награды
2
Ты наверное имеешь доступ к админ чату ксс, так как решаешь дела двух серверов и можешь наблюдать их отношение ко мне. Когда я был админом, там не стесняясь задевали игроков, эти же ребята, почти уверен что такое происходит и в мою сторону.

Я прошёл столько проверок, что ваша вместе взятая троица, или сколько вас там уже, неважно, не проходила в таком количестве, в котором проходил я.
А вы сможете пройти проверку по файлам? Боюсь что у некоторых из вас найдётся что-нибудь интересное.
Ваша? Я один вроде. И меня на сайбершоке проверяли раз 10) и прям сейчас готов к любым проверкам)) только не пойму я тут причём???

fROUP

Проверенный
Реакции
49
Баллы
247
Награды
2
Вот эта часть была адресована администраторам ксс.

fROUP

Проверенный
Реакции
49
Баллы
247
Награды
2
Просто мне не понятно, с чего бы вдруг они сплотились и пошли на меня с целью забанить. Единственный кто поддержал меня, так это Рупер, спасибо ему. Остальные же, в той самой демке каким-то чудом тоже увидели вх. Отношение ко всем тем ребятам, у меня было сугубо положительное, нравилось играть со всеми, и я никогда в их сторону не позволял грубые высказывания. Та демка просто смехотворна и поверить в то, что они действительно увидали вх в ней, у меня никак не получается.
Не могу удержаться и не спросить. Фрифус, ты никогда не кидал ip адреса других серверов, в игровом чате этого сервера?

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2

ПХАХАХАХАХАХ

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
А с чего бы он чист, если была демка?
эм. На тебя тоже может быть демка, значит ли это, что ты софтер? Я на демо, как и многие, не увидела ничего абсолютно. Обычная игра, да, есть лаки моменты, но они есть у многих, особенно, если человек умеет играть и понимает игру.

venomaster /1337/

Read Only
Реакции
746
Баллы
3,447
Награды
2
Даже не вчитывался в этот бред. Бля тут даже говорить нечего. Просто два обиженных пытаются кого-то вывести на эмоции. Про одного вообще молчу - читак обыкновенный,который пользовался админкой лишь бы его не чекали.

Второй конечно кадр поинтереснее. Так хвастается своим образованием психолога,но по факту там того образования ноль. И я не про диплом. Диплом может и есть. А вот применение на практике отсутствует. Ему б сначала самим с собой сеанс провести, попутно постараться излечить свой нарциссизм. Эти жалкие потуги вывести кого-то на эмоции, кого-то задеть - это ни на каплю не выглядит как дело рук психолога. Больше похоже на чихуахуа,которая пытается гавкать на алабая 😂

Aim4eG

Проверенный
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Даже не вчитывался в этот бред. Бля тут даже говорить нечего. Просто два обиженных пытаются кого-то вывести на эмоции. Про одного вообще молчу - читак обыкновенный,который пользовался админкой лишь бы его не чекали.

Второй конечно кадр поинтереснее. Так хвастается своим образованием психолога,но по факту там того образования ноль. И я не про диплом. Диплом может и есть. А вот применение на практике отсутствует. Ему б сначала самим с собой сеанс провести, попутно постараться излечить свой нарциссизм. Эти жалкие потуги вывести кого-то на эмоции, кого-то задеть - это ни на каплю не выглядит как дело рук психолога. Больше похоже на чихуахуа,которая пытается гавкать на алабая 😂
Тебе же сказали не писать в раздел ксс, что ты тут забыл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу