• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано Накуренный - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soap

Администратор CS:GO
Реакции
161
о чем речь вести с детьми, я не понимаю
О чем речь вести с тобой, недоноском, который отлетит на 180 в ближайшие сутки?) Я посмотрю потом на тебя, как ты тут сидеть будешь с пеной у рта, обвинять всех в том, что кто-то твою родню затронул, хотя сам умом даже не блещешь)

Soap

Реакции
161
Ты несешь чепуху, с самого перовго твоего коммента. Иди алгебру учу, пользы по больше будет
Ты уже показал всю свою сущность, можешь идти искать новый проект, где тебя также окунут в чан с дерьмом за твое отношение к людям. Я посмотрел бы на тебя, как тебе будет "приятно". Да вот только не бывать этому, жаль глаза мозолить.

Накуренный

Проверенный
Реакции
18
О чем речь вести с тобой, недоноском, который отлетит на 180 в ближайшие сутки?) Я посмотрю потом на тебя, как ты тут сидеть будешь с пеной у рта, обвинять всех в том, что кто-то твою родню затронул, хотя сам умом даже не блещешь)
да мне похуй на ваш бан долбоебы вы конченные
вот реально похую))))

venomaster /1337/

Реакции
601
Стоп. Сейчас опять будет овер дохуя страниц бессмысленного срача. И по итогу вы друг-другу ничего не докажете.

Если оскорбляли оба игрока,значит наказание должны получить оба. При желании можно написать заявку на размут, извиниться за свое поведение и все. А второй человек пусть сидит в муте,пока тоже самое не сделает.

Nikitaaa

Реакции
92
Стоп. Сейчас опять будет овер дохуя страниц бессмысленного срача. И по итогу вы друг-другу ничего не докажете.

Если оскорбляли оба игрока,значит наказание должны получить оба. При желании можно написать заявку на размут, извиниться за свое поведение и все. А второй человек пусть сидит в муте,пока тоже самое не сделает.
Оба в муте.

Накуренный

Проверенный
Реакции
18

если бы Одмин был Одмином, он бы не допустил провокаций. Мне похуй на серв, ребят вы не одни , НЕ ОДНИ. Вы и так просрали онлайн, просирайте дальше. Удачи

Накуренный

Проверенный
Реакции
18
Ты уже показал всю свою сущность, можешь идти искать новый проект, где тебя также окунут в чан с дерьмом за твое отношение к людям. Я посмотрел бы на тебя, как тебе будет "приятно". Да вот только не бывать этому, жаль глаза мозолить.
все, пиздец. Ушел плакать ))))))))))

venomaster /1337/

Реакции
601
если бы Одмин был Одмином, он бы не допустил провокаций. Мне похуй на серв, ребят вы не одни , НЕ ОДНИ. Вы и так просрали онлайн, просирайте дальше. Удачи
Допустил, не допустил - это дело такое. Он не обязан сию секунду что-то предпринимать. Он по факту выдал мут. Да он мог даже от компа отойти и не слышать это,всякое бывает. Это не значит,что ты должен тоже нарушать.

Да,не одни,но стремимся построить тут адекватное комьюнити. Если хочется найти сервер,где нет правил и царит хаос - вперёд, твое право.

admin

Основатель
Реакции
1,041
Telegram
edgardind
Надеюсь, наберём онлайн по новой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу