• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Предложение По поводу предновогоднего конкурса.

Soap

Администратор CS:GO
Реакции
215
Баллы
1,657
Награды
2
Я тут пообщался с одним человечком и в голове всплыла такая мысль, не стоит ли нам пересмотреть систему проведения конкурса?
Дело в том, что топ победителей, который будет составляться исходя из их статистики, является немножко нечестным по отношению к тем, кто играет без випки.
Ведь если так посудить, то в топе будут находиться (в основном) Администраторы с вип-статусом, либо же просто Виперы, либо же наши любимые статисты. То есть борьба будет идти лишь между теми, у кого есть вип-статус (в основном). Обычному игроку, в принципе, не резонно тратить по несколько часов в день, "борясь" с теми, у кого имеется вип статус.
Тот же випер может сделать 10 фрагов за раунд (условно), ведь у него есть функция возрождения. Обычный же игрок сделает максимум 5 фрагов за раунд. (опять же условно). Вы можете сказать, что падает шприц с умершего випера и у обычного игрока появляется шанс взять тот же клатч 1в5. Но это единичные случаи.
В общем, дабы не размусоливать данную писанину ещё на несколько абзацов, задам один вопрос: "Что вы думаете по этому поводу?"
Всем мира. <3

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
301
Баллы
1,947
Награды
2
Я думаю випы и админы вообще не должны участвовать в подобных конкурсах. Конкурсы обычно проводятся для простых игроков.

• Мне нравится
Реакции: Soap

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
На время конкурса - виптест каждый день!)
Босс, запили?!)

Skr1tt

Реакции
154
Баллы
1,457
А где тут поставить дизлайк?
Не ну если серьезно то каждый соглашается с условиями конкурса самостоятельно!
Вип это услуга не бесплатная и каждый платит за удовольствие (респавн и тд).
Урезать никому ничего не надо.
И вообще конкурс ради участия и интереса, разнообразие в игре да и ещё с призами это действительно круто.

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
не трогайте вы эти випки

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
не трогайте вы эти випки
не помацав дивчину не распробуешь! Промо! Даешь релоад виптеста сутки!)( или каждое утро випка платина бесплатно в подаро безвозмездно с 6-00 до 10-00, к примеру

Skr1tt

Реакции
154
Баллы
1,457
не помацав дивчину не распробуешь! Промо! Даешь релоад виптеста сутки!)( или каждое утро випка платина бесплатно в подаро безвозмездно с 6-00 до 10-00, к примеру
Успокойся

Kro

Реакции
2
Баллы
67
Играйте много на сервере и будет вам место в топе

Geländewagen

Игрок
Реакции
5
Баллы
72
А статисты тебе чем не угодили?)Если нет випки то конечно будешь пытаться засейвить оружие.Так как не у всех вип и по 16к$ в начале каждого раунда
...
Я тут пообщался с одним человечком и в голове всплыла такая мысль, не стоит ли нам пересмотреть систему проведения конкурса?
Дело в том, что топ победителей, который будет составляться исходя из их статистики, является немножко нечестным по отношению к тем, кто играет без випки.
Ведь если так посудить, то в топе будут находиться (в основном) Администраторы с вип-статусом, либо же просто Виперы, либо же наши любимые статисты. То есть борьба будет идти лишь между теми, у кого есть вип-статус (в основном). Обычному игроку, в принципе, не резонно тратить по несколько часов в день, "борясь" с теми, у кого имеется вип статус.
Тот же випер может сделать 10 фрагов за раунд (условно), ведь у него есть функция возрождения. Обычный же игрок сделает максимум 5 фрагов за раунд. (опять же условно). Вы можете сказать, что падает шприц с умершего випера и у обычного игрока появляется шанс взять тот же клатч 1в5. Но это единичные случаи.
В общем, дабы не размусоливать данную писанину ещё на несколько абзацов, задам один вопрос: "Что вы думаете по этому поводу?"
Всем мира. <3

Soap

Реакции
215
Баллы
1,657
Награды
2
А статисты тебе чем не угодили?)Если нет випки то конечно будешь пытаться засейвить оружие.Так как не у всех вип и по 16к$ в начале каждого раунда
...
Разве я где-то писал о том, что мне чем-то не угодили статисты?

Сверху Снизу