• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано Рыжий - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжий

Игрок
Реакции
0
Баллы
26
Имя пользователя: Рыжий

Ваш ник Рыжий ))

Ник нарушителя: Skeeeff

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: Потом

Ваш комментарий/Описание ситуации: Что у вас на сервере измяться если вы мне забанить, ничего! так что удалять меня с этого ибливого форума! Не хочу больше свами общего ничего иметь!А Юра иблан! Оне, ТЫ пасть свою закрой подстилка серверная ! Я Если доберусь до тебя ты ахуеешь, задни природный!

Доказательства:

Skeeeff

Проверенный
Реакции
108
Баллы
947
Имя пользователя: Рыжий

Ваш ник Рыжий ))

Ник нарушителя: Skeeeff

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: Потом

Ваш комментарий/Описание ситуации: Что у вас на сервере измяться если вы мне забанить, ничего! так что удалять меня с этого ибливого форума! Не хочу больше свами общего ничего иметь!А Юра иблан! Оне, ТЫ пасть свою закрой подстилка серверная ! Я Если доберусь до тебя ты ахуеешь, задни природный!

Доказательства:
А че ты к One докопался и его искать надумал? На меня же жалоба, да и меня искать не нужно. Вот адрес Крым. г.Симферополь ул. Лихого 40 / пер. Охотничий 18 приезжай жду

one

Проверенный
Реакции
142
Баллы
897
Ты ахуел гном нижнетемковый?🤔

Fallen_Angel

Проверенный
Реакции
133
Баллы
597
Награды
1
А че ты к One докопался и его искать надумал? На меня же жалоба, да и меня искать не нужно. Вот адрес Крым. г.Симферополь ул. Лихого 40 / пер. Охотничий 18 приезжай жду
ну все жди я выехал

Fallen_Angel

Проверенный
Реакции
133
Баллы
597
Награды
1
что-то славика давно не видно, неужели спился?
Чтош, нужно кому-то его заменить

Fallen_Angel

Проверенный
Реакции
133
Баллы
597
Награды
1
Как же нави плохо сыграли в финале

• Мне нравится
Реакции: ReD

NoOne

Администратор CS:GO
Реакции
17
Баллы
97
Читаю обращение Рыжего - кровь из глаз. Предложение - при наличии более двух орфографических ошибок заявку не рассматривать =)
А по сути, у Рыжего все читаки, кто его убивает :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу