Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Важно Смена политики покупной администрации.

admin

Основатель
Реакции
1,008
Telegram
edgardind
Доброе время суток, бойцы.

В связи с ужасным отношением покупной администрации к игрокам, VIP'ам и другим личностям проекта, было решено убрать возможность покупки статуса «Администратор».
В это же время, для стабилизации игрового процесса на проект вернулась должность «Хелпер».
Стоимость покупки для данного статуса составляет 450 рублей месяц.

Так же, если человек приобрел статус «Хелпера», то по истечении 30 дней, если не выявлено нарушений, Хелпер имеет право купить статус «Администратора».
Так же, по вышеуказанным причинам, Главный Администратор имеет право отказать «Хелперу» в покупки статуса «Администратора»
Важно заметить, что продажа теперь идет именно по иерархии: «Хелпер → Администратор»

Последнее редактирование:

Jki

Проверенный
Реакции
92
Хорошая реализация, отличной идеи (y)

D

Dedufan

Так же, если человек приобрел статус «Хелпера», то по истечении 30 дней, если не выявлено нарушений, Хелпер имеет право купить статус «Администратора».​

Насколько я знаю у Хелперов нет возможности банить,тогда как понять корректно ли будет работать Хелпер в роли Админа?Ведь основные претензии к Админам из за банов.
А так считаю,что это верное решение вернуть Хелперов.
И вот ещё один вопрос,Хелперку можно только купить или также получить её можно бесплатно накатав заяву?

admin

Основатель
Реакции
1,008
Telegram
edgardind
Насколько я знаю у Хелперов нет возможности банить,тогда как понять корректно ли будет работать Хелпер в роли Админа?Ведь основные претензии к Админам из за банов.
А так считаю,что это верное решение вернуть Хелперов.
И вот ещё один вопрос,Хелперку можно только купить или также получить её можно бесплатно накатав заяву?
Спасибо за отзыв.
Смотреть будем по мнению игроков и админов, других вариантов нет.
Я думаю, что надо сделать так, кидают заявку, получают хелперку на 14 дней. Если справился с задачей, не потерял онлайн, получил уважение у игроков, то выдавать на 30 дней админку.

D

Dedufan

Спасибо за отзыв.
Смотреть будем по мнению игроков и админов, других вариантов нет.
Я думаю, что надо сделать так, кидают заявку, получают хелперку на 14 дней. Если справился с задачей, не потерял онлайн, получил уважение у игроков, то выдавать на 30 дней админку.
Спасибо за ответ
Вопросов больше нет

D

Dedufan

Как считаешь, нормальная идея? :)
Лично я считаю что вернуть Хелперов правильное решение,пускай с начала докажут что могут быть серьезными и ответственными блюстителями законов не имея админских прав,чем имея админскую власть творить самосуд и не выполнять свои обязанности.
Но есть одно опасение,не думаю что мне стоит это обсуждать в этой теме

SNOOP1K

Проверенный
Реакции
24
Вполне адекватно , ну или же , покупка не на сервере , а через непосредственно связь с ГА .

И он уже решает , да или нет. И продавать по больше мере Олдам , кто в ТОП например 20.

Или же давно играет и проявляет активность в жизни сервера и форума .

А не то что , например как я , залетел , задонатил , купил всё что захотел и всё.

D

Dedufan

Вполне адекватно , ну или же , покупка не на сервере , а через непосредственно связь с ГА .

И он уже решает , да или нет. И продавать по больше мере Олдам , кто в ТОП например 20.

Или же давно играет и проявляет активность в жизни сервера и форума .

А не то что , например как я , залетел , задонатил , купил всё что захотел и всё.
Благо,что ты это и сам понимаешь,если это конечно не сарказм.

Но ТОП ничего не значит,в ТОП точно также с недавних времен можно попасть за деньги

SNOOP1K

Проверенный
Реакции
24
Благо,что ты это и сам понимаешь,если это конечно не сарказм.

Но ТОП ничего не значит,в ТОП точно также с недавних времен можно попасть за деньги
Можно проверить , сам игрок или покупка .

Создайте свой профиль или войдите что бы оставить сообщение!

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий!

Создайте свой профиль. Это просто!

Войти

Вы уже зарегистрированы? Войдите!

Сверху Снизу