• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано Сурен - оставил(а) жалобу на игрока/админа [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
Имя пользователя: Сурен

Ваш ник Сурен

Ник нарушителя: Я ЖЕ МАТЬ!

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: STEAM_0:1:198425666

Ваш комментарий/Описание ситуации: был забанен администратором на 180 дней не понятно по какой причине! типо за ВХ
прошу снять бан так как играю давно и без читов!

Доказательства: доказательства пусть предоставит администратор

Последнее редактирование:

fROUP

Проверенный
Реакции
49
Баллы
247
Награды
2
Имя пользователя: Сурен

Ваш ник Сурен

Ник нарушителя: Я ЖЕ МАТЬ!

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: STEAM_0:1:198425666

Ваш комментарий/Описание ситуации: был забанен администратором на 180 дней не понятно по какой причине! типо за ВХ
прошу снять бан так как играю давно и без читов!

Доказательства: доказательства пусть предоставит администратор
Раздел не тот.

venomaster /1337/

Read Only
Реакции
746
Баллы
3,447
Награды
2

enot-potaskun✶

Проверенный
Реакции
143
Баллы
307
Награды
1
Все выглядит мягко говоря не очень хорошо, но не исключаю вероятность совпадений в некоторых местах.

LEGA

Проверенный
Реакции
98
Баллы
297
я в ксс не играю конечно, но там все так бегают прицелом в пол?:D
И стреляет он всегда вниз куда-то,но для меня палевных моментов всего 2.
Такое ощущение что на серве вообще боты какие-то играют,но последний момент супер странный все равно

LEGA

Проверенный
Реакции
98
Баллы
297
хотя в последнем моменте по звуку можно понять что бомба под окном ,а не стоит под темку

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
53
Баллы
307
Есть конечно очень подозрительные моменты,но возможно это действительно везение,но тут конечно нужны доказательства со стороны Сурена.Я всё-таки склоняюсь к тому что это читы.

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
53
Баллы
307
хотя в последнем моменте по звуку можно понять что бомба под окном ,а не стоит под темку
В ксс она только под окном стоит،её нельзя под тёмку поставить,там игрок имел ввиду что Сурен не проверял тёмку на наличие врагов.

enot-potaskun✶

Проверенный
Реакции
143
Баллы
307
Награды
1
Тут о таком не задумываются особо, бомбу могут поставить в закрытую и убежать в темку. Но зайти и ниче не посмотреть по сторонам, уставившись в одну точку, это очень хорошую уверенность надо иметь, или что-то другое

LEGA

Проверенный
Реакции
98
Баллы
297
Тут о таком не задумываются особо, бомбу могут поставить в закрытую и убежать в темку. Но зайти и ниче не посмотреть по сторонам, уставившись в одну точку, это очень хорошую уверенность надо иметь, или что-то другое
ну максимум такое бывает,когда знаешь как ведут себя игроки на сервере,мб тот чел всегда занимает ту позицию,а так тогда да,мб и читы

Сурен

Проверенный
Реакции
50
Баллы
457
вы все демо посмотрели решать вам! я играю без каких либо програм или там читов...

venomaster /1337/

Read Only
Реакции
746
Баллы
3,447
Награды
2
блин ну с таким оправданием конечно
АТВИЧАЮ

Не знаю пока что там в демке, но как минимум тут пахнет лицемерием, уж извините. Когда Сурен банил кого-то, на слова игрока,что он без читов, Сурен отвечал спамом 🤡. А тут та же ситуация,только уже Сурен подозреваемый,а все остальные должны разбирать демку. Ну ок, это обязанность админов. Хотя по-сути, как ты к людям,так и они к тебе. ИМХО

enot-potaskun✶

Проверенный
Реакции
143
Баллы
307
Награды
1
Могу комментарии свои по моментам высказать.
1 - наводка через стену непонятно зачем, попало как раз на модельку противника. Мб глупое совпадение, но логичнее зацеливать именно угол
2 - выходил просмотреть центр, попало на модельку противника. тоже пусть совпадение
3 (0:25) - очень глубоко по стене выставляет прицел. инфа по зиге есть, но я бы сначала на более близкую дистанцию выставил прицел и нормально прочекал
4 (0:30) - оставил момент больше из-за слов другого игрока, т.к. потом тоже будет отсылка на этот момент
5-6 (0:35) - из-за слов
7 (1:10) - не понял почему не шагнул немного вправо и не попытался убить дальнего террориста. переводится на зигу без особой инфы
8 - по последнему моменту уже писал. заходит на Б и уверенно целит именно только ту позицию, где террорист, абсолютно не посмотрев по сторонам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу