• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Предложение Улучшение сервера

FRIFUS

Проверенный
Реакции
68
Баллы
357
чаще всего:

1. Чаще всего бегающие с софтом
2. Больше всего лагающих
3. Больше всего школоты
4. Препятствие нормальной игре

Привела 4 основных по опыту наблюдения за нон стимами.
1. Что мешает играть на стиме с читами?
2.Не знал что пинг игры зависит от пиратки или стима
3.Они разве не люди?Не игроки?
4.Точно так же может быть и на стиме

FRIFUS

Проверенный
Реакции
68
Баллы
357
По поводу "Школоты" дайте Мут и всё,не стоит винить пиратов)

LA_BAMBINA

Premium
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
Для меня всегда нон стимы были сродни фейкам, а к фейкам у меня нет ни уважения, ни доверия. Можете сколько угодно защищать пиратки. Я свое мнение никогда не поменяю, я с детства покупаю лицухи, у меня есть принцип по этому поводу. У вас на этот счет свое мнение, у меня свое.

Semyon

Проверенный
Реакции
19
Баллы
97
Не умеет играть-вина пираток
Нет 18 лет-вина пираток
Не покупают вип-вина пираток
Играют с читами-вина пираток
Долгая игра-вина пираток

Убрав пиратов онлайн упадёт на 15-35%,так же не раз замечаю предвзятое отношение к игрокам с пираток,один вопрос
Игроки и админы CS:GO у вас всё хорошо?
1) Проблема пираток не в том, что они с пираток, а в том, что они не умеют играть и замедляют процесс, если бы был адекватный игрок с пиратки, то пофиг, хотя какой адекватный игрок будет играть с пиратки.
2) Играть с пиратки в КС ГО и в КСС абсолютно разные вещи.

Semyon

Проверенный
Реакции
19
Баллы
97
Самое адекватное решение это запретить вход пираткам с 18:00 до 24:00, когда онлайн на сервере итак отличный и без нонстимов

LEGA

Проверенный
Реакции
98
Баллы
297
Думаю игрокам ксс надо поиграть недельку на нашем серве,тогда может быть поймут ,что такое пиратки в кс го))

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
70
Баллы
507
Награды
2
Вак бан мешает)
Лаги плодятся от игроков
Пусть по-людски, как белые человеки бесплатно используют оригинальный клиент
Меньше

Ничего не понял про "купить стим...
Сам опыта не имею про сервера без пираток,
посему интересно было бы запузырить онли стим (мб только вечером в прайм)

artur_allen7

Игрок
Реакции
9
Баллы
87
Ну если будет адекватный играть,то скорей всего будет играть со стима,даже если нет прайма

Б@Б@Й

Проверенный
Реакции
44
Баллы
257
А что все неадекваты играют с пиратки?

artur_allen7

Игрок
Реакции
9
Баллы
87
А что все неадекваты играют с пиратки?
Я не говорю за всех,да есть исключения,но порой эти исключения не достигают и 5%.Я говорю из своего опыта,так как сам в 12 лет играл на пиратке и даже не знал что такое лицензия.И чтоб попался хоть 1 с пиратки,да и еще адекватный,пф..в таком случае легче милфу сыскать

Sherkhan

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Не у всех есть возможность приобрести стим.
но всё же.. пиратки люто тормозят игровой процесс, а если их убрать и урезать слот 64 до 32 лагать не будет, и сервер будет летать как нож по маслу

admin

Основатель
Реакции
1,209
Баллы
5,462
Награды
2
Telegram
edgardind
Сократить количество мест на сервере, скажем не максимум 64, а 32 или 35,
Никак не влияет на железо, смысл менять? :)
Пофиксить этот choke который скачет иногда от 3 до 55%, когда народу очень много.
Всё упирается в финансовую составляющую. Хост, чтобы тянул нормально игроков и без лагов + 128 тик, стоит 3.5к. Сейчас таких средств на оплату к сожалению нет.
Запретить игрокам со скаченной версии пиратской кс го играть на этом сервере, потому что они не выполняют обязанности карты, вечно встают в АФК, играют по своему задерживая игровой процесс, и даже которые с читами играют.
Потеряем весь онлайн
Убрать Антифлеш у вип ( это мега нечестная имба),
Сейчас его пофиксили и теперь не флешат только флешки тиммейтов. Свои и врагов слепят в штатном режиме.
Убрать броню только шлем на пистолетках!!!
Это чисто технички не настроить, ибо плагин сам выдает указанный параметр каждый раунд. Т.е если убрать в шлем в первом раунд
К 15 раунду игры, сделать смену сторон
В воскресенье могу вернуть. Просто до этого, когда стояло, почему-то люди жаловались :(
Починить !ws !lvl !gloves !knife, ну и наверное добавить !agent ( если не получится ну и ладно)
!ws работает в штатном режиме
!lvl у нас нет на сервере. для просмотра расширенной инфы можно использовать команду gameme, а для обычного просмотра- команда rank
е, то его (шлема) не будет и в других раундах.
!gloves вызывают утечки и из-за этого будет лагать
!knife добавлю в воскресенье
Чтобы всё было как на фейсите (ну кроме той информации в чатах, сколько нанёс врагам урон после конца раунда)
Не совсем понял)

• Мне нравится
Реакции: LEGA

Sherkhan

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Никак не влияет на железо, смысл менять? :)

менять нужно, так как из за этих слотов почти у всех фпс проседает св и вар скачет, за !knife спс, смену сторон тоже спс и где все согласия почти тоже спс

• Мне нравится
Реакции: LEGA
Сверху Снизу