• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Предложение Улучшение сервера

Sherkhan

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
и я кстати догадался в чём проблема такого резкого скачка choke. Эд у тебя что инет такой не очень, что невозможно играть на паблике?

CJIOHUK

Игрок
Реакции
34
Баллы
307
Награды
1
и я кстати догадался в чём проблема такого резкого скачка choke. Эд у тебя что инет такой не очень, что невозможно играть на паблике?
Комп Эда не как не влияет на сервер потому что хост находится не у него дома!

Sherkhan

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
он сказал что это из за плагинов виперов, обновит до ласт версии, и это уже не инет, а сам сервер

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
70
Баллы
507
Награды
2
Отмените правило 18+ мут, ну или хотя бы мутгаг не больше 3 суток

Sherkhan

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Я тоже против , мелочь будет только раздражать своим писклявым голосом и мешать другим играть

LEGA

Проверенный
Реакции
98
Баллы
297
я тоже против,потому что никита будет ныть в микрофон:)

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
70
Баллы
507
Награды
2
Я тоже против , мелочь будет только раздражать своим писклявым голосом и мешать другим играть
Может и так, но при этом всем прочим игрокам нарушающим правила выдавайте заслуженное, а то играть невозможно

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
232
Баллы
1,647
Награды
2
Я лично давно высказал свое мнение про 18- . Думаю его все знают

fat_err

Игрок
Реакции
34
Баллы
42
Я за. Какая разница кто несёт бред школьник или one.

• Мне нравится
Реакции: LEGA

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
70
Баллы
507
Награды
2
Задуши гуся... еще есть предложение
Добавить Правило. Если админ накосячил с баном или мутам, то в тоже мере наказывать и его самого, дал мут не поделу? Получи мут.. ну и тд., тп Новый правовой лежим)))

LA_BAMBINA

Premium
Реакции
185
Баллы
662
Награды
3
Если админ накосячил с баном или мутам, то в тоже мере наказывать и его самого, дал мут не поделу? Получи мут.. ну и тд

Вы реально путаете игру и реальную жизнь. Админы добровольно тратят свое игровое время, чтобы следить за порядком на сервере, когда могли бы хер забить и бегать, как все без каких либо проблем. Если еще вводить наказания "око за око", то ни один админ не останется и будете играть в рассаднике софта и школоты. Хватит предлагать бредовые правила по поводу 18-, скорострелки, наказания для админов. Ты сам знаешь, срачей тут и так хватает.

CJIOHUK

Игрок
Реакции
34
Баллы
307
Награды
1
Задуши гуся... еще есть предложение
Добавить Правило. Если админ накосячил с баном или мутам, то в тоже мере наказывать и его самого, дал мут не поделу? Получи мут.. ну и тд., тп Новый правовой лежим))
Бывают ошибочные муты и баны! Муты ещё одно дело их можно снять самому в ту же секунду, а вот с банами дела обстоят чуть по хуже после ошибочного бана мы обращаемся к старшей нашей администрации и они снимают их! Зачем наказывать админов за это? Не вижу смысла!

CJIOHUK

Игрок
Реакции
34
Баллы
307
Награды
1
Максимум админ по своей воле должен будет извинится ну и по желанию компенсировать 1д випки) Ну я по крайней мере так делал.

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
70
Баллы
507
Награды
2
Скорострела противовес в том, что випы не могут её брать, только и исключительно могут купить скоростел (тыдыщ) не випы. Да здравствуёт справедливасть!

Сверху Снизу