Рассмотрено Ярослав - оставил(а) заявку на разбан/размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав

Игрок
Реакции
3
Имя пользователя: Ярослав

Ваш ник iN's

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: 6

Ссылка на Ваш бан/мут: 6

Ссылка на Вашу статистику 6

Ваш STEAM_ID STEAM_0:0:516665391

Подробности Вашего бана/мута Ждите ролик где я там якобы с читами играл / играю
Теперь моя очередь доказать Вам что я не читер

Ссылка на демо: Домен не прилинкован к директории на сервере! ( Мне это выдает когда на демо перехожу )

tonnyK #venom

Администратор Public
Реакции
107
та всем похуй на твои ролики под музыку, ты понимаешь? это чисто показуха. ты лучше объясни те моменты, которые были указаны в топике

Ярослав

Игрок
Реакции
3
та всем похуй на твои ролики под музыку, ты понимаешь? это чисто показуха. ты лучше объясни те моменты, которые были указаны в топике
так там и будет те моменты на видно все по-другому
Я даже в конце свернул кс это я ток потом заметил так что это +

OhhNein

Проверенный
Реакции
33
Я уже давно понял, что челик просто рофлит над вами.. иначе то, что он пишет, у меня нету другого объяснения

tonnyK #venom

Администратор Public
Реакции
107
Короче заранее перед всеми "жителями" форума извиняюсь за то,что будет много мата.
Слушай сюда ты, чсвшная хуета, ты думаешь тебе здесь кто-то что-то должен? Хуй там. Ты - просто очередной игрок,единственное,что тебя выделяет среди остальных - то,что у тебя руки кривые и ты без читов играть не можешь.
А теперь блять по фактам о тебе. Я вообще блять не понимаю что именно даёт тебе такую самоуверенность. Ты же из себя ровным счётом ничего не представляешь. Иди дальше записывай нахуй никому не всравшиеся ролики на Ютуб. Все равно единственные,кто их смотрит - это те 18 несчастных тел,которые на тебя подписаны.
Короче,если кратко, пошел ты нахуй. Хотя нет, подожди. Нахуй не иди, а то ещё кого-то заразишь. Лучше иди на бутылку сядь. Чтобы не было одиноко - можешь кого-то из тех твоих 18 "собутыльников" позвать.

Rettk1n

Администратор Public
Реакции
23
Уфф... Как-то грубовато 😂

Rettk1n

Администратор Public
Реакции
23
Я спокойно себе просыпаюсь с хорошим настроением, захожу на форум,а тут эта желчь что-то выписывает.
Ъуъ ска. В этот раз я устраиваюсь в первых рядах по удобнее и готовлю чипсы 🤭

4rch

Администратор Public
Реакции
230
Вердикт уже был указан ранее в твоей теме, возвращайся после только после того как отсидишь свой срок;)
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху