128 tickrate

Potato_man

Администратор CS:GO
Реакции
59
Ну что сделаем 128 тикрэйт на серве?

ooospartakooo

Реакции
126
бiлобы не плохо, не свосем понимаю чем это лучше, но звучит как что то клевое

r1derbat

Реакции
24
Это можно сделать но на данный момент это не нужно,пока сервер не станет онли стим я думаю не поможет,а так пока бегаю Васи Пупкины и 64 сойдёт)

Potato_man

Реакции
59
ну сервер врядли в ближайшее время будет онли стим. А это изменение не отъест онлайн, даже прибавит если в названии серва прописать.
Ну и в пиковые часы играет 90% стимовых игроков - всем станет лучше от изменения.
тем более что это просто настройки сервера вроде.

Nofear

Игрок
Реакции
8
128 тик удобнее играть,ставь босс

Dedufan

Проверенный
Реакции
127
Многие не понимают проблем которые могут возникнуть при 128 тике

ooospartakooo

Реакции
126
ну по старым опытам скажу предположение, если уменьшить количество слотов на серваке, будет меньше мяса, а мясо притягивает мясо, в целом повысится средний пулл скила подбора игроков, а там и 128 заделать , кек и пробелм с онлайном не будет :D

Potato_man

Реакции
59
Поиграл сейчас на серве со 128 тикрейтом, это пушка и разница заметна 100%
И заметил это на AUG и SG, когда у тебя первые пули регистрируются и чела на мираже на миде убиваешь из окна за КТ, когда он еще только показался.
С АВП тоже летит заметно лучше.
Просадки по ФПС не было - стандартные для меня 250 при игре 10 на 10 было.
admin admin давай попробуем сделать тест?

ooospartakooo

Реакции
126
фепес же просядет, я вот со своего компа с 6 ядер и 12 поток все норм, но пробовал на i7 первого поколения 4 ядра 8 потоков, так до 90 кадров фепес просаживается на фулл серваке

ooospartakooo

Реакции
126
это на 64, а на 128 фулл серваке даже не пробовал

Potato_man

Реакции
59
я еще тут вот что подумал, тикрейт 128 раскрывает потенциал герцовки монитора: если тикрейт 64, то герцовка не играет практически роли, т.к обновление все равно будет происходить 64 раза в секунду, а вот если 128 раз в секунду, то мой моник в 144 герца будет обновлять инфу по сути в 128 раз в секунду, а не 60 как у тех у кого моник на 60 герц.
Надеюсь поняли о чем я.
@badi специально для тебя: твои герцы на этом серве нихера не значат;)

tonnyK #venom

Реакции
68
я еще тут вот что подумал, тикрейт 128 раскрывает потенциал герцовки монитора: если тикрейт 64, то герцовка не играет практически роли, т.к обновление все равно будет происходить 64 раза в секунду, а вот если 128 раз в секунду, то мой моник в 144 герца будет обновлять инфу по сути в 128 раз в секунду, а не 60 как у тех у кого моник на 60 герц.
Надеюсь поняли о чем я.
@badi специально для тебя: твои герцы на этом серве нихера не значат;)
Бади это вообще отдельная тема. У него, судя по его словам, овер 1000Гц монитор,что он ещё перед началом раунда видит как и куда выйдет соперник.

Сверху