• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено 404 erRoR - оставил(а) жалобу на игрока/админа [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skr1tt

Администратор CS:GO
Реакции
129
Баллы
1,457
ну в отличие от тебя(админа) который просто заходит на серв и игрокам мешает играть со своими лагами,я слежу за игроками и в читаках почти не ошибаюсь🤷‍♂️
Да всем пох… кого ты там вылавливаешь.

Skr1tt

Реакции
129
Баллы
1,457
Ребята покупайте VIP и проект поддержите и у вас будет respawn!

Fallen_Angel

Проверенный
Реакции
95
Баллы
297
Награды
1
Сказал чел который пикает мид с авика 👍🤣. А ну сорян и с мак пушит темку когда горит на миду)
мдэ,но я кроме авика держу в руках и другое оружие,(представляешь,так можно) и причем убиваю с него, так что камушек в мой огород был мимо(((

• Мне нравится
Реакции: LEGA

Skr1tt

Реакции
129
Баллы
1,457
мдэ,но я кроме авика держу в руках и другое оружие,(представляешь,так можно) и причем убиваю с него, так что камушек в мой огород был мимо(((
Кроме авика это мак мы это все знаем

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
70
Баллы
507
Награды
2
Раздайте всем смайликов!) С клоунами. А еще есть п90 ....

fat_err

Игрок
Реакции
34
Баллы
42
Обвинения мне совершенно не понятны. Данный игрок-администратор никаких правил не нарушил. Не вижу смысла продолжать данный разговор.
LEGA LEGA , к сожалению администрация довольно скептически относится к твоим претензиям. Их слишком много и как правило они не оправданы.

LEGA

Проверенный
Реакции
98
Баллы
297
Обвинения мне совершенно не понятны. Данный игрок-администратор никаких правил не нарушил. Не вижу смысла продолжать данный разговор.
LEGA LEGA , к сожалению администрация довольно скептически относится к твоим претензиям. Их слишком много и как правило они не оправданы.
ну как я понял правило про лаггеров убрали зачем-то,хотя игроков все равно банили и кикали за лагги,ну походу не ко всем это относится)

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
70
Баллы
507
Награды
2
Логика у тебя отсутствует походу вообще)) Ну ща я фейк лаги скачая и на максимум поставлю,посмотрим у кого руки кривые)) Читаков тоже не бань,они же не виноваты что руки кривые у тебя
Ща ничего не надо делать... инет сам по себе очень испортился, тотально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу