Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

4DEAD - оставил(а) жалобу на игрока/админа

venomaster /1337/

Администратор CS:GO
Реакции
618
Баллы
3,447
Демку глянуть сейчас не могу, но это не админ

Aim4eG

Старший администратор CS:S
Реакции
86
Баллы
297
Демку глянуть сейчас не могу, но это не админ
Стоило админам из ксс написать в вашем разделе один раз, так вы начали говорить, что это не наше дело и типа «что тут делают админы с ксс раздела», а сами пишут, балдею не то слово

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
Стоило админам из ксс написать в вашем разделе один раз, так вы начали говорить, что это не наше дело и типа «что тут делают админы с ксс раздела», а сами пишут, балдею не то слово
1) Что-то не устраивает?
2) Я лично кому-то что-то писал?
3) В чем проблема? Я написал,что человек,о котором жалоба, не админ. Это как-то затрагивает полномочия админов ксс?

Aim4eG

Старший администратор CS:S
Реакции
86
Баллы
297
1) Что-то не устраивает?
2) Я лично кому-то что-то писал?
3) В чем проблема? Я написал,что человек,о котором жалоба, не админ. Это как-то затрагивает полномочия админов ксс?
1) Нет, просто был случай в заявке на админу раздела CS:GO. Администратор кс го Никита написал следующее: "Я тоже, просто не понимаю почему пишут админы с ксс тут..." А мы просто высказывали, что заявку на админку игрока не будут рассматривать и после этого сообщения я так понял, что вы занимаетесь своим разделом, а мы своим. Либо просто кто-то недоволен, но так делать можно. Не знаю.
2) Я просто вспомнил тот случай и написал тебе только по этому поводу. По вопросу того, что ты написал "Демку гляну позже" и все. Почему ты ее смотришь с раздела кс го, а не мы якобы.
3) Проблем нет никаких)

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
1) Нет, просто был случай в заявке на админу раздела CS:GO. Администратор кс го Никита написал следующее: "Я тоже, просто не понимаю почему пишут админы с ксс тут..." А мы просто высказывали, что заявку на админку игрока не будут рассматривать и после этого сообщения я так понял, что вы занимаетесь своим разделом, а мы своим. Либо просто кто-то недоволен, но так делать можно. Не знаю.
2) Я просто вспомнил тот случай и написал тебе только по этому поводу. По вопросу того, что ты написал "Демку гляну позже" и все. Почему ты ее смотришь с раздела кс го, а не мы якобы.
3) Проблем нет никаких)
Я не писал,что буду смотреть демку позже. Я сказал,что не могу ее посмотреть. И я не знаю что тут пишут админы ксс/кс го, я по мере возможности во всех разделах отписываюсь

Сверху Снизу