Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

4DEAD - оставил(а) жалобу на игрока/админа

venomaster /1337/

Администратор CS:GO
Реакции
601
Демку глянуть сейчас не могу, но это не админ

Aim4eG

Администратор CS:S
Реакции
59
Демку глянуть сейчас не могу, но это не админ
Стоило админам из ксс написать в вашем разделе один раз, так вы начали говорить, что это не наше дело и типа «что тут делают админы с ксс раздела», а сами пишут, балдею не то слово

venomaster /1337/

Реакции
601
Стоило админам из ксс написать в вашем разделе один раз, так вы начали говорить, что это не наше дело и типа «что тут делают админы с ксс раздела», а сами пишут, балдею не то слово
1) Что-то не устраивает?
2) Я лично кому-то что-то писал?
3) В чем проблема? Я написал,что человек,о котором жалоба, не админ. Это как-то затрагивает полномочия админов ксс?

Aim4eG

Администратор CS:S
Реакции
59
1) Что-то не устраивает?
2) Я лично кому-то что-то писал?
3) В чем проблема? Я написал,что человек,о котором жалоба, не админ. Это как-то затрагивает полномочия админов ксс?
1) Нет, просто был случай в заявке на админу раздела CS:GO. Администратор кс го Никита написал следующее: "Я тоже, просто не понимаю почему пишут админы с ксс тут..." А мы просто высказывали, что заявку на админку игрока не будут рассматривать и после этого сообщения я так понял, что вы занимаетесь своим разделом, а мы своим. Либо просто кто-то недоволен, но так делать можно. Не знаю.
2) Я просто вспомнил тот случай и написал тебе только по этому поводу. По вопросу того, что ты написал "Демку гляну позже" и все. Почему ты ее смотришь с раздела кс го, а не мы якобы.
3) Проблем нет никаких)

venomaster /1337/

Реакции
601
1) Нет, просто был случай в заявке на админу раздела CS:GO. Администратор кс го Никита написал следующее: "Я тоже, просто не понимаю почему пишут админы с ксс тут..." А мы просто высказывали, что заявку на админку игрока не будут рассматривать и после этого сообщения я так понял, что вы занимаетесь своим разделом, а мы своим. Либо просто кто-то недоволен, но так делать можно. Не знаю.
2) Я просто вспомнил тот случай и написал тебе только по этому поводу. По вопросу того, что ты написал "Демку гляну позже" и все. Почему ты ее смотришь с раздела кс го, а не мы якобы.
3) Проблем нет никаких)
Я не писал,что буду смотреть демку позже. Я сказал,что не могу ее посмотреть. И я не знаю что тут пишут админы ксс/кс го, я по мере возможности во всех разделах отписываюсь

Создайте свой профиль или войдите что бы оставить сообщение!

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий!

Создайте свой профиль. Это просто!

Войти

Вы уже зарегистрированы? Войдите!

Сверху Снизу