• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено ARS - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I don't know

Девушка
Реакции
17
Не всегда. Я, будучи за кт, могу с таким же успехом в начале раунда дать инфу,что на Б пошло всего 3-4 человека. Это тоже не мониоринг? Мне кажется в данном случае это явное злоупотребление недостатками правил (которые предусмотреть невозможно было) и выгораживание на этой почве своего друга. Насть, твой друг мониторил и это факт. Это инфа,которую не должны были знать ТТ.
Антон, ты будучи юристом должен как никто понимать, что законы, как и правила зачастую пишутся двояко и трактовать их можно по-разному. Если разбирать конкретную ситуацию исходя из правил сервера, то со стороны моего друга нарушений правил сервера не было.
Как будто мы в суде и ты прокурор, который хочет дать побольше срок, а я адвокат, который защищает подзащитного :)

tonnyK #venom

Администратор CS:GO
Реакции
567
Антон, ты будучи юристом должен как никто понимать, что законы, как и правила зачастую пишутся двояко и трактовать их можно по-разному. Если разбирать конкретную ситуацию исходя из правил сервера, то со стороны моего друга нарушений правил сервера не было.
Как будто мы в суде и ты прокурор, который хочет дать побольше срок, а я адвокат, который защищает подзащитного :)
Правила сервера по КС это не законодательство. Могут быть изъяны и это не значит,что все живые игроки могут спокойно мониторить.

Это чисто субъективная оценка ситуации. Кто-то скажет,что он не виноват,а кто-то скажет,что виноват.

Пусть Главный Админ решит

admin

Основатель
Реакции
1,008
Telegram
edgardind
Просмотрев всю тему, очень тяжело принять решение.

В данном случае, я так понимаю было оскорбление игрока, а именно ARS ARS

Суть темы заключается в том, что игрок хочет доказать, что он играет без постороннего софта.
А уже исходя из разборов выяснилось нарушение игроков:
3.1 Запрещены любые оскорбления игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением.
Наказание: Мут на 30 минут.
Повторное нарушение: Мут на 1 час.

5.4 Запрещено использование мониторинга.
Наказание: Бан на 30 минут.
Исключение: Разрешено давать последнюю известную игроку информацию о местоположении противников (повторять не более 2 раз!).

Тэйлор много болтал там с насмешкой про меня, если бы он молчал, то я думаю ты не взвёлся бы так.

А баны и муты на 30 минут это вообще несовершенство системы, это ничто, это сходить покурить, до магазина и вернуться и всё разблокировано. Поэтому можно и не наказывать, лишь бы вы хоть какие-то выводы сделали. Я к вам нормально отношусь и к тебе и к Тэйлору, но тот случай - просто испортили настроение.
Исходя из слов ARS ARS не имеет претензий к игрокам, следовательно наказывать игроков за нарушение правил сервер считаю не совсем корректно.

Но опираясь на правила, корректное решение проблемы это мут одного и бан другого.
В правилах отсутствуют сроки "давности". Поэтому считаю в качестве урегулирования данного вопроса выдать мут двум игрокам по 30 минут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу