• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Новое AZUR - оставил(а) жалобу на игрока/админа [CS:S]

AZUR

Проверенный
Реакции
19
Имя пользователя: AZUR

Ваш ник AZUR

Ник нарушителя: boss =)

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/40651

Ваш комментарий/Описание ситуации: Босс извини конечно, но теперь я тебя не понял вообще.

Я пишу заявку (по Фениксу), аргументирую, показываю на неоднократность ситуации, люди в теме подтверждают, кидаю дэмо - ты принимаешь решение (бан до июля, либо извинения). Ок.

Тебе пишет Феникс заявку, в которой подтверждает что извинятся не собирается, не считает себя виноватым, плюс гонит на Варвара, который выполнял то что ты просил (про бан), - ты забираешь свои слова и отменяешь бан (3 дня вместо месяца, это по сути отмена).

Я даже не буду спрашивать чем ты руководствовался - это твое дело и право и сервак. Одобрив его заявку ты по сути отменил мою. Меня такие движения к сожалению\счастью, не устраивают.

Я же со своих слов - "Не забаните - значит я более не буду играть на сервере, раз тут нет порядка" - сьезжать не буду.

В итоге, - желаю всем удачи и порядка на серваке, но уже без меня.

AZUR🤘

Доказательства:

FRIFUS

Администратор CS:S
Реакции
39
Я думаю эту ситуацию стоит обсуждать не здесь на в ЛС в телеграме с ГЛ.Админом

admin

Основатель
Реакции
1,041
Telegram
edgardind
если посмотреть правила сервера, можно найти ответы на все вопросы.

Fenix

Premium
Реакции
1
Имя пользователя: AZUR

Ваш ник AZUR

Ник нарушителя: boss =)

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/40651

Ваш комментарий/Описание ситуации: Босс извини конечно, но теперь я тебя не понял вообще.

Я пишу заявку (по Фениксу), аргументирую, показываю на неоднократность ситуации, люди в теме подтверждают, кидаю дэмо - ты принимаешь решение (бан до июля, либо извинения). Ок.

Тебе пишет Феникс заявку, в которой подтверждает что извинятся не собирается, не считает себя виноватым, плюс гонит на Варвара, который выполнял то что ты просил (про бан), - ты забираешь свои слова и отменяешь бан (3 дня вместо месяца, это по сути отмена).

Я даже не буду спрашивать чем ты руководствовался - это твое дело и право и сервак. Одобрив его заявку ты по сути отменил мою. Меня такие движения к сожалению\счастью, не устраивают.

Я же со своих слов - "Не забаните - значит я более не буду играть на сервере, раз тут нет порядка" - сьезжать не буду.

В итоге, - желаю всем удачи и порядка на серваке, но уже без меня.

AZUR🤘

Доказательства:

Если попробовать не брызгать слюной и не визжать как девочка то перечитав внимательно тему обращению, можно понять что в моей ситуации ограничение должно быть в виде мута согласно пункту правил 3.1 и даже не 3.2 "Хнык". Мне в итоге дали более чем удовлетворительно на радость твоим критическим дням. Поэтому собери свою горечь в кулак и займись чем то в жизни, помимо разбирательств оскорблений в игре на ваше высочество.

По поводу порядка, на этом сервере его более чем достаточно. По твоей судьбоносной угрозе покинуть сервер еще раз подтверждает мои слова выше. Но если что я думаю проект переживет без тебя как нибудь. Спасибо за переживания.

Создайте свой профиль или войдите что бы оставить сообщение!

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий!

Создайте свой профиль. Это просто!

Войти

Вы уже зарегистрированы? Войдите!

Сверху Снизу