• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено AZUR - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AZUR

Игрок
Реакции
12
Имя пользователя: AZUR

Ваш ник AZUR

Ник нарушителя: VARVAR

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/47068

Ваш комментарий/Описание ситуации: Был кикнут админом VARVAR по каким-то невнятным причинам, не имеющим к нарушению правил никакого отношения.
Когда зашел услышал - "опять эта мразота зашла"
На вопрос в чем причина - внятного ответа не услышал, кроме оскорблений.

Данный игрок, так сказать "поверил в себя", после выдачи ему админки, и ведет себя агрессивно, как быдло, в отличии от других админов. Этот тип видимо привык играть среди молодых игроков и школьников, т к разговор вообще не фильтрует, понимая что отвечать за слова тут не придется. Были б мы в игровом клубе, как в старые добрые времена) - я бы решил вопрос моментально. Не в первой.
Но т к мы в онлайне, прийдется написать сюда, по форме.

Прошу администрацию любо "вразумить" VARVAR, чтобы фильтровал разговор в эфире, либо снять его с админа.

Доказательства: запись не вел

• Мне нравится
Реакции: Soap

tonnyK #venom

Администратор CS:GO
Реакции
567

Ваш ник AZUR

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/47068

Ваш комментарий/Описание ситуации: Был кикнут админом VARVAR по каким-то невнятным причинам, не имеющим к нарушению правил никакого отношения.

Данный игрок, так сказать "поверил в себя", после выдачи ему админки, и ведет себя агрессивно, как быдло, в отличии от других админов. Этот тип видимо привык играть среди молодых игроков и школьников, т к разговор вообще не фильтрует, понимая что отвечать за слова тут не придется. Были б мы в игровом клубе, как в старые добрые времена) - я бы решил вопрос моментально. Не в первой.

Прошу администрацию любо "вразумить" VARVAR, чтобы фильтровал разговор в эфире, либо снять его с админа.

Скажите пожалуйста время и карту на которой играли

VARVAR

Администратор CS:S
Реакции
12

Ваш ник AZUR

:ROFLMAO: я давным-давно "в себя поверил". Не обижайся, мальчик, мы там все на кураже беса гнали)

AZUR

Игрок
Реакции
12
:ROFLMAO: я давным-давно "в себя поверил". Не обижайся, мальчик, мы там все на кураже беса гнали)
- Если ты "на кураже" являясь админом позволяешь себе нарушать правила - тебе не место в админах. Будь обычным игроком и куражься сколько влезет, в рамках правил.
- "мальчик"? - ты даже тут общаешься дерзко (не по админски явно)
- "обижатся" - это не обида, тут дело в другом - ты злоупотребил админкой, мне это не понравилось.

Так что спустить твои нарушения в шутку не получится - прошу администрацию отреагировать.

AZUR

Игрок
Реакции
12
Но судя по общению Варвара выше он и не отрицает факт нарушения

кстати king_of_life (кандидат на админа) при этом присутствовал, можете его спросить что такое было.

Так что примите меры

Aim4eG

Реакции
49
Уже был разговор по поводу данного игрока. Варвар посчитал подозрительным данного игрока без проверок. Собирался забанить. У данного игрока нарушений не видел.

AZUR

Игрок
Реакции
12
Уже был разговор по поводу данного игрока. Варвар посчитал подозрительным данного игрока без проверок. Собирался забанить. У данного игрока нарушений не видел.
Аимчик, вчерашний кик без причины (какое либо нарушение правил), и позавчерашнее подозрение - это 2 разных ситуации.
- насчет подозрений (пусть докажет по правилам, если есть желание и возможности) - не об этом этот пост.
- вчерашний беспричинный кик (на офисе), и слова "мразота" - меня это интересует.
Есть правила, которых админ должен придерживаться, если конечно серверу интересен порядок (хотя бы минимальный).
"Гнать беса на кураже" и выкидывать меня без веской причины (и предупреждения) , это в рамках правил сервера?

Aim4eG

Реакции
49
Аимчик, вчерашний кик без причины (какое либо нарушение правил), и позавчерашнее подозрение - это 2 разных ситуации.
- насчет подозрений (пусть докажет по правилам, если есть желание и возможности) - не об этом этот пост.
- вчерашний беспричинный кик (на офисе), и слова "мразота" - меня это интересует.
Есть правила, которых админ должен придерживаться, если конечно серверу интересен порядок (хотя бы минимальный).
"Гнать беса на кураже" и выкидывать меня без веской причины (и предупреждения) , это в рамках правил сервера?
Ты прав, вот и все

• Мне нравится
Реакции: AZUR

Soap

Администратор CS:GO
Реакции
144
1. Кик без причины
2. "Опять эта мразота зашла", со слов AZUR'а, поскольку демки нет, но я не думаю, что это ложь, поскольку AZUR все по фактам и по полочкам разложил.
3. "Не обижайся, мальчик, мы все на кураже там беса гнали"
Я считаю это неприемлемым поведением со стороны Администратора сервера, чья работа заключается, в первую очередь,соблюдать порядок на сервере и следить за игровым процессом.
Я бы здесь уже как минимум выдал бы предупреждение Администратору.
Но думаю стоит подождать более детального разбора со стороны VARVAR'а

VARVAR

Реакции
12
Всё по факту и по полочкам любой может разложить. Если захотеть.
Демо СО СТОРОНЫ "пострадавшего" нет. (это уже не правильное оформление заявки).
А решать словами -это всё вода.

AZUR

Игрок
Реакции
12
-Отсутствия демо тут не принципиально.
-Как общается VARVAR (неподобающе админу) - видно в демо в заявке NikiGrow, недавней. За что ему давали уже предупреждение.
-В нашей ситуации - своим ответом, (просив меня не обижаться, т к он гнал беса), сам подтвердил событие. Если человек не отрицает событие, то зачем дополнительные доказательства? (демо)

admin

Основатель
Реакции
1,008
Telegram
edgardind
11.7 Рассмотрение заявок на снятие бана за использование читов происходит только в порядке обсуждения. Игрок, которого забанили, имеет право требовать, а администратор обязан предоставить по требованию, точно выписанные с демо-записи игры, моменты с таймкодами (например, 11:40 – игрок прострелил в дым и убил соперника), которые вызвали у администратора подозрения/убеждение в том, что игрок использовал читы. При этом игрок обязан аргументировать свои доводы по поводу своей невиновности, предоставив доказательства по каждому из моментов, выписанных администратором. Окончательное решение принимается путем голосования администраторами сервера большинством голосов. Голоса игроков, не являющихся администраторами сервера, в голосовании не учитываются.

Исходя из вышеизложенного получается, что у администратора отсутствует демо. Следовательно нарушено правило.

Предупреждение VARVAR VARVAR 2/3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу