Рассмотрено babyVoice1 - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babyVoice1

Игрок
Реакции
0
Имя пользователя: babyVoice1

Ваш ник BabyVoice1

Ник нарушителя: defaultniy чсвшный топ ВХ

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: https://stats.bear18.ru/?page=profiles&profile=STEAM_1:0:183213328&server_group=0

Ваш комментарий/Описание ситуации: Дело в том, что игрок под ником defaultniy чсвшный топ играет с вх
Я его еще давно заприметил, но убедился в этом только что спустя 2 карты
Особенно палевно, когда он берет в руки снайперские винтовки. Там уже все видно. Такой человеческой реакции просто быть не может, все происходит в считанные доли секунды, очевидно, что игрок стреляет заранее прежде чем выйдет его оппонент. Всегда уверенно ждет врага по долгу с авп.
Также постоянно читает передвижения противника и угадывает все микро моменты на картах.
1)На мираже c 23.34 можно посмотреть карту до конца, там много моментов
2)На инферно первые 4-5 раундов, там тоже много моментов

Доказательства: https://yadi.sk/d/Xbt6xC0JwBtUHA
https://yadi.sk/d/eO-ss01_7fZFJQ

4rch

Администратор CS:GO
Реакции
209
Посмотрим на подозреваемого :rolleyes: ,но сомневаюсь в твоих утверждениях,пацан понимает игру и на паблике предугадать передвижения проще простого.

babyVoice1

Игрок
Реакции
0
Посмотрим на подозреваемого :rolleyes: ,но сомневаюсь в твоих утверждениях,пацан понимает игру и на паблике предугадать передвижения проще простого.
даже если это так, то объяснить его реакцию и момент на второй демке со скаутом на инферно на 4(5) рнд просто под "пацан понимает игру" не получится

4rch

Реакции
209
Мб это можно назвать «скилл» :unsure: :sneaky:

babyVoice1

Игрок
Реакции
0
Извини, дружище, но мимо(
там же ясно все видно:rolleyes:

Paster

Реакции
163
а где смотреть то?

ooospartakooo

Реакции
126
в целом , смотрел демки. видел что ты был в спектрах, так вот, в спектрах было тоже самое что и на демке или нет? так как на демке я вижу, что есть признаки багов демки, когда он стреляет "в заранее" на мираже , оно вроде и так, но в момент Кила резко происходит телепорт модельки туда , куда стрелял дуза, соответственно это баг, хотя я не эксперт и готил в туза разработчиков кс го, которые в такой элементарной не сложной игре умудрились завафлить с демками, что есть демка что ее нет

Последнее редактирование:

ooospartakooo

Реакции
126
странным можно лишь назвать момент с 23.34 начиная слишком долго ждал баби войса который шел на шифте из зиги на мираге, типо сначала смотрит окно , потом выход из С на А и на второй демке , второй раунд на банане инфернор, где чел из ямы пикнул, выйти успело лишь плечо и моментальный выстрел, но скорее всего опять баг демки. на деле было наверное. что сначала чувак вышел и ушел. а потом был выстрел, а не так как показывает демо.

OhhNein

Игрок
Реакции
21
а я давно говорил , занял топ1 на сервере, сразу перма-бан!(это уже можно сказать традиция у нас) не хорошо давнлоадеров префом убивать .

• Мне нравится
Реакции: 4rch

babyVoice1

Игрок
Реакции
0
извини, не все сидят по миллион часов на серве и набивают очки)

Sic Mundus Creatus Est

Реакции
81
Если уж на то пошло, то на демке ты не увидишь только флик, и другие мелочи(расположение смока), но точно не расположение модели. Демки на 32 тике отлично передают расположение моделей.

AktadigforRusken

Проверенный
Реакции
10
Да он же донный, вы о чём :D
Просто у челика есть понимание игры и реакция)

babyVoice1

Игрок
Реакции
0
дождемся пока админы глянут демки, там уже видно будет. Имхо софт, не более...

Potato_man

Реакции
59
Посмотрел демку: читов не увидел, только косяки демки и хорошую реакцию , но это мы уже не первый раз видим.
На шорте когда babyVoice1 babyVoice1 крадется он чекает окно и потом коннектор. Baby тупо попал в прицел, когда он выходил.
А вот за оскорбления я бы выдал предупреждения или мут на пару дней, не хорошо себя так вести D defoltniy чсвшный топ
Я скажу что раньше смотрел за медузой уже, больно он хорошо играет, но ничего кроме хорошего чтения игры и аима не увидел, так что против бана.

tonnyK #venom

Реакции
68
хоть мой голос ничего не решает, я тоже против бана, нормально тип играет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху