• Приобрести VIP услугу
    Привет, гость
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • Буст опыта: 1.5x
    • Возможность использовать !ws
    • Возможность воскрешения
    • Возможность всегда купить AWP
    • Всегда иметь на счету 16.000$
    • Имуннитет от !voteban
    • И многое другое...

Новое bezdn - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Rutherford

Администратор Public [All Maps]
Реакции
0
*МЕРТВ* ТВОЙ БОГ : демка есть пойду основателю писать тогда
Rutherford : Ему тоже похуй
😆

Rutherford : Я уже писал
*МЕРТВ* Rutherford : Это сервер, на котором всем на всё похуй
Видос предоставлен выше....
А вот последнего написаного тобой предложения я в видео не увидел, тогда да, тут можно сказать я неправ

bezdn

Реакции
12
А я так вижу, что ты всё переврал повысив мою вину раза так в 3
Я ещё и переврал? ути боже мой, а ты что у нас за слова свои не отвечаешь? Или демок нет так ты король? На проекте 1 неделю, а возомнил себя богом??
После твоих будней "администраторства" постоянных игроков на сервере просто так вотебанят.
Таких как ты двуличных людей я уже давно не встречал.
Вроде взрослый парень, а как админов других нет будем творить хаос.
Есть подозрения на то что у него программа на изменения голоса может ещё стоять.
И это уже другая история.
Если нужно, я ещё буду под тебя копать.
На этом всё. Я не вижу смысла разводить тут беседу "товарищей".
Набивать сообщения мне не нужно тоже.
Жду ответа Гл. Администрации.

Rutherford

Реакции
0
Я ещё и переврал? ути боже мой, а ты что у нас за слова свои не отвечаешь? Или демок нет так ты король? На проекте 1 неделю, а возомнил себя богом??
После твоих будней "администраторства" постоянных игроков на сервере просто так вотебанят.
Есть подозрения на то что у него программа на изменения голоса может ещё стоять.
Хе-хе на программку меня уже проверяли, а вот насчёт того, что я себя так веду при отсутствии админов, это совпадение -_-

Rutherford

Реакции
0
Второе уже по-интереснее, в каком месте из-за меня просто так вотебанят?) Я вообще собирался купить лишь випку, чтобы меня нельзя было вотебанить, потому что это всё было ещё до моего прихода на сервер, опять же ты клевету пускаешь

tonnyK #venom

Администратор Public
Реакции
229
Вообще не пойму что вы тут за возьню развели. Скажу только одно: вы - админы, лицо сервера. Вы должны были лично уладить конфликт,а не разводить публичный срач и тем самым подрывая авторитет всей администрации. Это первое.

Второе:10.2.5 После предупреждения игрока о том,что он нарушает правила (пункты,где предусмотрено предупреждение), администратор должен быть уверен, что игрок услышал/увидел это предупреждение. Если игрок не услышал/не увидел предупреждение, применяется Кик (согласно пункту правил об игнорировании администратора) и только потом применяется более суровое наказание. Если же администратор был уверен,что игрок услышал/увидел предупреждение - Кик не применяется,а сразу применяется более суровое наказание. То есть Кик может и не применяться,но предупреждение должно быть!

Ди

Проверенный
Реакции
157
Вообще не пойму что вы тут за возьню развели. Скажу только одно: вы - админы, лицо сервера. Вы должны были лично уладить конфликт,а не разводить публичный срач и тем самым подрывая авторитет всей администрации. Это первое.

Второе:10.2.5 После предупреждения игрока о том,что он нарушает правила (пункты,где предусмотрено предупреждение), администратор должен быть уверен, что игрок услышал/увидел это предупреждение. Если игрок не услышал/не увидел предупреждение, применяется Кик (согласно пункту правил об игнорировании администратора) и только потом применяется более суровое наказание. Если же администратор был уверен,что игрок услышал/увидел предупреждение - Кик не применяется,а сразу применяется более суровое наказание. То есть Кик может и не применяться,но предупреждение должно быть!
Мой самый лучший админ подъехал

tonnyK #venom

Администратор Public
Реакции
229
Бан на неделю выдаю за мониторинг (И как я понял, это только в группе было, уже нашёл правило, по мониторингу на сайте), я и близко не говорил, что мне, как и главному похуй на сервер, возможно, как я и написал я это сказал в другой форме, но уж точно не в такой, следил я за ним 6 Раундов, но он, как я и написал, не особо палился, но тебе, как я вижу пофигу на это, было от силы 2 мута, которые я вынес не трезво
За мониторинг дают бан на 30 минут. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами в последней их редакции.

Rutherford

Реакции
0
За мониторинг дают бан на 30 минут. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами
Уже написал дважды, что ознакомился и понял ошибку, нарушение я произносил дважды или писал, так что я уверен, что они осознавали свою ошибку

tonnyK #venom

Администратор Public
Реакции
229
Уже написал дважды, что ознакомился и понял ошибку, нарушение я произносил дважды или писал, так что я уверен, что они осознавали свою ошибку
Там не только правило за мониторинг изменилось.

Сверху