• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано chipsik - оставил(а) заявку на разбан/размут [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
Имя пользователя: chipsik

Ваш ник sᴛᴀʀʏʏ ᴅᴇᴅ

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: EGOism

Ссылка на Ваш бан/мут: https://bans.bear18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1438039884&advType=steamid&Submit

Ссылка на Вашу статистику http://stats.bear18.ru/playerinfo/71304

Ваш STEAM_ID STEAM_0:0:1438039884

Подробности Вашего бана/мута Хочу просто поиграть на замечательном серврере
Да вы скажмте да нахуй он нужен этот неадекват,нуб и т.д.
Я просто не понял и всё меня можно понять простить и разбанить
Ни на что не надеюсь но попытка не пытка

Ссылка на демо: #EGOism<3

EGOism

Старший администратор CS:GO
Premium
Реакции
56
Баллы
797
Награды
2
Администрация решает , что с тобой делать. Если большинство админов будет против разбана, то всё останется в силе.

Сурен

Администратор CS:S
Реакции
16
Баллы
107
я против разбана, потому что он будет также прописывать на всех !voteban и нормальные игроки будут просто отлетать в бан ни за что

fROUP

Read Only
Реакции
22
Баллы
147
Награды
2
В чем причина его бана?
За то что он использовал баг игры он получил бан на 180 дней от Гиляза, а после посовещавшись с главным админом был перебанен на 1 день.
Насчёт обхода бана такая проблема была со многими, после того как админы банили, игроки все равно могли заходить в игру.

Сурен, если он на форуме или в игре тебя оскорбляет, то это не значит что его должны банить на столь долгий срок. Да и к тому же играя на сервере сегодня, увидел что тебя поливают не красивыми словами не только он, но почему-то на того админа ты жалобу не пишешь, а тех игроков не мутишь. Мне не понятно почему ты именно на него так взъелся.

Релакс тебе я писал много раз, чтобы ты выражался корректнее, токсиком не хорошо быть.

Гиляз когда Кинга непонятно за что банили ты решил просто отмолчаться, а теперь топишь за бан релакса. В чем причина? Стал бояться косых взглядов со стороны твоих коллег?
Я так понял теперь главное слово в разделе КСС у Эгоизма, теперь он решает кого банить а кого помиловать, даже не играя на этом сервере.

UPD: На форуме почему-то так принято, что лица не столь взрослые как они, априори не могут быть правы, на релакса чаще всего вотебан прописывают по приколу. Играя на этом сервере, я знаю что релакс по сравнению с другими юными игроками гораздо меньше мешает игре, но вотебанят именно его.
Сурен прости конечно, но не ты ли сам призываешь вотебанить игроков которые тебе кажутся странными? Не раз слышал от тебя фразу "так пишите вотебан на него", просишь других админов чтобы они посмотрели за игроками. Не забывай что ты и сам админ (не в обиду).

Последнее редактирование:

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
В чем причина его бана?
За то что он использовал баг игры он получил бан на 180 дней от Гиляза, а после посовещавшись с главным админом был перебанен на 1 день.
Насчёт обхода бана такая проблема была со многими, после того как админы банили, игроки все равно могли заходить в игру.

Сурен, если он на форуме или в игре тебя оскорбляет, то это не значит что его должны банить на столь долгий срок. Да и к тому же играя на сервере сегодня, увидел что тебя поливают не красивыми словами не только он, но почему-то на того админа ты жалобу не пишешь, а тех игроков не мутишь. Мне не понятно почему ты именно на него так взъелся.

Релакс тебе я писал много раз, чтобы ты выражался корректнее, токсиком не хорошо быть.

Гиляз когда Кинга непонятно за что банили ты решил просто отмолчаться, а теперь топишь за бан релакса. В чем причина? Стал бояться косых взглядов со стороны твоих коллег?
Я так понял теперь главное слово в разделе КСС у Эгоизма, теперь он решает кого банить а кого помиловать, даже не играя на этом сервере.
Спасибо за поддержку

gilyaz

Реакции
38
Баллы
147
Награды
2
Было
В чем причина его бана?

UPD: На форуме почему-то так принято, что лица не столь взрослые как они, априори не могут быть правы, на релакса чаще всего вотебан прописывают по приколу. Играя на этом сервере, я знаю что релакс по сравнению с другими юными игроками гораздо меньше мешает игре, но вотебанят именно его.
Сурен прости конечно, но не ты ли сам призываешь вотебанить игроков которые тебе кажутся странными? Не раз слышал от тебя фразу "так пишите вотебан на него", просишь других админов чтобы они посмотрели за игроками. Не забывай что ты и сам админ (не в обиду).
В личку ответил)
Имя пользователя: chipsik

Ваш ник sᴛᴀʀʏʏ ᴅᴇᴅ

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: EGOism

Ссылка на Ваш бан/мут: https://bans.bear18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1438039884&advType=steamid&Submit

Ссылка на Вашу статистику http://stats.bear18.ru/playerinfo/71304

Ваш STEAM_ID STEAM_0:0:1438039884

Подробности Вашего бана/мута Хочу просто поиграть на замечательном серврере
Да вы скажмте да нахуй он нужен этот неадекват,нуб и т.д.
Я просто не понял и всё меня можно понять простить и разбанить
Ни на что не надеюсь но попытка не пытка

Ссылка на демо: #EGOism<3
Против

EGOism

Premium
Реакции
56
Баллы
797
Награды
2
В чем причина его бана?

Ты где то видел, что б я, что то решал один? 3 админа с ксс отписались за бан этого персонажа навсегда,.
Оба бана были не сняты! Даже я сниму свой бан, он останется в бане до января!

fROUP

Read Only
Реакции
22
Баллы
147
Награды
2
Ты где то видел, что б я, что то решал один? 3 админа с ксс отписались за бан этого персонажа навсегда,.
Оба бана были не сняты! Даже я сниму свой бан, он останется в бане до января!
Решения издаются здравым умом, а не так что "ну раз сам хочешь держи"

Вложения

• 2021-10-10_18-25-57.png
    2021-10-10_18-25-57.png
    81.2 KB · Просмотры: 5

fROUP

Read Only
Реакции
22
Баллы
147
Награды
2
Главный админ знает что была проблема с тем, что забаненные игроки могли заходить на сервер.
Сам релакс первый написал что может заходить на сервер, хотя в бане находится.
По решению главного админа он был перебанен заново на 1 день.
Что данный игрок нарушил что повторно сидит в бане?

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
Я не заметил дату в бане, но дело в том что ip поменялся где я был в бане может так но я перезагружал инет и ноут но ни чё не случилось

EGOism

Premium
Реакции
56
Баллы
797
Награды
2
Главный админ знает что была проблема с тем, что забаненные игроки могли заходить на сервер.
Так надо было бан на 6 месяцев снять! А не перебанивать!
Я вижу 2 активных бана! И чел играет на сервере. Темы на разбан на форуме нет!

EGOism

Premium
Реакции
56
Баллы
797
Награды
2
Я свой бан снял, но это ничего не изменит!!! Другие баны пусть снимает Эд!!!

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
Ну так то я просто пытаюсь зайти на сервер и всё но я не вхожу

Сурен

Реакции
16
Баллы
107
Фроуп ты отвечай за свои поступки, я админ я выдаю бан которые сильно палятся там слепой увидит что читы. Есть такие игроки как varvar беспалевные поэтому я прошу других админов посмотреть которые в ксс уже играют давно! У тебя опыта в ксс много ты играешь давно и тебя я много раз просил чтобы ты за игроками посмотрел, в этом я думаю ничего плохого нет?! А насчёт оскорблений в мою сторону от Валеры я в серьез не воспринимаю этого человека и админ он нулевой так что на дурачков не обижаются. И жалобу писать ни на кого не буду!

RuPeR

Реакции
9
Баллы
237
Какие три админа? Я пока только вижу гиляза и сурена, аимчегом тут вообще и не пахло, т.к. это старый бан!!! Оскорбляет? Дайте соответствующие наказание, но не чего приплетать тех старых 180 дней когда его сам Эд на 1 день перебанивал.

EGOism

Premium
Реакции
56
Баллы
797
Награды
2
Какие три админа? Я пока только вижу гиляза и сурена, аимчегом тут вообще и не пахло, т.к. это старый бан!!! Оскорбляет? Дайте соответствующие наказание, но не чего приплетать тех старых 180 дней когда его сам Эд на 1 день перебанивал.
Screenshot_20211010_200311.jpg
Где перебан? Вижу только 2 активных!!! По поводу аимчега в личку бросил! Это все один и тот же игрок, если непонятно кому.

Paster

Администратор CS:GO
Реакции
241
Баллы
2,657
Награды
1
Походу пахнет снятым админом и обидой на весь форум...

admin

Основатель
Реакции
1,109
Баллы
5,462
Награды
2
Telegram
edgardind
Бан неадекватного "игрока" На полгода.
При перезаходе повторный бан на пол года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу