• Уважаемые дамы и господа. С 24 ноября по 1 января действует скидка на покупку VIP через !lk Скидка формируется автоматически при покупке услуги!

Так же не забывайте использовать промокод: bear4 , чтобы получить 40% к пополнению игрового счета.

• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано CJIOHUK - оставил(а) заявку на админку [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CJIOHUK

Администратор CS:S
Реакции
26
Баллы
157
Награды
1
Имя пользователя: CJIOHUK

Ваш ник CJIOHUK

Дата рождения 8 Дек 2002

Настоящее имя Азат

Город Республика Татарстан, г.Азнакаево.

Администрируете еще какие-либо сервера? В данный момент нет.

Есть опыт в администрировании? Да, был опыт на многих не плохих проектах в том числе и в Медведях.

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? 4-6 часов.

В какое время обычное играете (по Москве)? По разному, ну а так в основном с 16:00 по 00:00.

Почему Вы вообще хотите стать администратором? Думал что во второй раз вставать пробовать не буду т.к админов и без меня хватает. Но сегодняшняя ситуация изменила мое мнение.Только что отыграл 1 сессию и было много нарушений таких как оскорбление и провокация и.т.д, пресекать эти нарушения было не кому потому что Админов не было в сети. Но их можно понять!Там сидят взрослые дядьки которым за 20. И у них по мимо сервера есть основная работа.И из-за нехватки админов в данные промежутки времени предлагаю свою кандидатуру.В добавок со всеми старичками знаком и хорошо общаюсь!

Прочитали ли правила? Да

Ссылка на Вашу статистику STEAM_0:0:1895025985

Последнее редактирование:

RuPeR

Реакции
38
Баллы
447
Полностью поддерживаю данного кондидата.🐘

Aim4eG

Read Only
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Уже сколько был админом, потом сливался и все по новой)

CJIOHUK

Реакции
26
Баллы
157
Награды
1
Во первых был 1 раз и то уже много воды утекло, во вторых не слился а ушел по собственному желанию, в третих не надо клеветать.

CJIOHUK

Реакции
26
Баллы
157
Награды
1
И мне эд не ответил в телеграме

NeZzy

Проверенный
Реакции
39
Баллы
457
Полностью поддерживаю, тем более он уже был админом.

Aim4eG

Read Only
Реакции
117
Баллы
597
Награды
2
Используйте этот комментарий как дизлайк к слонику

CJIOHUK

Реакции
26
Баллы
157
Награды
1
Ведешь себя как ребенок!

admin

Основатель
Реакции
1,147
Баллы
5,462
Награды
2
Telegram
edgardind
Не вижу сообщения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу