• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Новое CJIOHUK - оставил(а) заявку на админку [CS:S]

CJIOHUK

Проверенный
Реакции
21
Баллы
157
Награды
1
Имя пользователя: CJIOHUK

Ваш ник CJIOHUK

Дата рождения 8 Дек 2002

Настоящее имя Азат

Город Республика Татарстан, г.Азнакаево.

Администрируете еще какие-либо сервера? В данный момент нет.

Есть опыт в администрировании? Да, был опыт на многих не плохих проектах в том числе и в Медведях.

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? 4-6 часов.

В какое время обычное играете (по Москве)? По разному, ну а так в основном с 16:00 по 00:00.

Почему Вы вообще хотите стать администратором? Думал что во второй раз вставать пробовать не буду т.к админов и без меня хватает. Но сегодняшняя ситуация изменила мое мнение.Только что отыграл 1 сессию и было много нарушений таких как оскорбление и провокация и.т.д, пресекать эти нарушения было не кому потому что Админов не было в сети. Но их можно понять!Там сидят взрослые дядьки которым за 20. И у них по мимо сервера есть основная работа.И из-за нехватки админов в данные промежутки времени предлагаю свою кандидатуру.В добавок со всеми старичками знаком и хорошо общаюсь!

Прочитали ли правила? Да

Ссылка на Вашу статистику STEAM_0:0:1895025985

Последнее редактирование:

RuPeR

Администратор CS:S
Реакции
9
Баллы
237
Полностью поддерживаю данного кондидата.🐘

Б@Б@Й

Реакции
10
Баллы
57
Данный игрок уже был администратором на этом сервере. Хорошо справлялся со своими обязанностями. Я за!

gilyaz

Реакции
38
Баллы
147
Награды
2
Наконец-то Слоник вернулся.
Я за!

Сурен