• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано dexx - оставил(а) заявку на разбан/размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexx

Игрок
Реакции
0
Баллы
131
Награды
1
Имя пользователя: dexx

Ваш ник dexx

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: NoOne

Ссылка на Ваш бан/мут: https://bans.bear18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_1:0:634200940&advType=steamid&Submit

Ссылка на Вашу статистику https://stats.bear18.ru/playerinfo/113703

Ваш STEAM_ID STEAM_1:0:634200940

Подробности Вашего бана/мута Начал говорить об предположении, что игрок играет с читами, узнал почему админ бездействует, ответил чтобы я "писал на форум", а то, что он находится сейчас на сервере это неважно. После того, как я подискуссировал в чате, получил мут за "Обсуждение действий администратора"
Итог:
1. Администратор никаких действий не совершал, чтобы их обсуждать(абсурд)
2. Я действовал в рамках правил сервера
3. Было скорее БЕЗДЕЙСТВИЕ администратора, чем какие то "действия"
Прошу разобраться в данной ситуации

Ссылка на демо: https://demos.bear18.ru/files/serve...rage-__________________18___128_tick_.dem.zip

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Администратор не обязан смотреть за теми, кто тебя убивает и за тем, что тебе кажется. Я дал ответ, что смотреть там не за чем, т.к. игрок давно на сервере и лично я смотрел за ним не один раз, смотрел и в этот раз будучи мертвым. Ты продолжал настаивать в войсчате, я ещё раз повторил, что смотреть не за чем. Началось нытье, что администрация бездействует и все такое (обсуждение действий администрации), которое я просил прекратить. Не подействовало. Получил мут вч. Не подействовало. Продолжил тоже самое в тч. По правилам п. 4.9. - мут на 3 суток. Получил на сутки, т.к. админконсоль нее позволяет больше. При появлении на сервере, будешь продолжать в том же духе - выпишу мут ещё на сутки.
Более того были твои провокации этому игроку в чате. Он предложил тебе поспорить, что он не читер. Твой ответ -"на твою жопу если только. Если от нее что-то осталось." Хамство откровенное - мут.
Более того ты в вч говорил, что сервак тухлый - за это бан полагается на 180 дней. П. 3.9
Если ты считаешь, что игрок, который лучше тебя читер - не факт, что ты прав. Имей уважение к себе, игрокам на сервере и работе администраторов.

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
301
Баллы
1,947
Награды
2
Даже если игрок играл с читами, после твоего "предположения" в голосовой чат, админу уже безполезно заходить смотреть за ним.
Если игрок подозрительный, надо писать сообщение в админ чат.

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
Был в это время в игре... Декс, Рус же на сутки только выдал, формально можно было много чего притянуть и покарать, выше отписал он, не обманывает...
А Эйт оч подозрительный игрок, вчера сам за ним посматривал (как раз вчера дал бы бан восьмерочному, моментов мутных дахрена! Смотрите демки вчерашние сами, если не верите...)

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
Даже если игрок играл с читами, после твоего "предположения" в голосовой чат, админу уже безполезно заходить смотреть за ним.
После обсуждения и ответа админов что 8 не чит ...упомянутый софтер совсем расслабился и перестал театральничать

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
301
Баллы
1,947
Награды
2
Был в это время в игре... Декс, Рус же на сутки только выдал, формально можно было много чего притянуть и покарать, выше отписал он, не обманывает...
А Эйт оч подозрительный игрок, вчера сам за ним посматривал (как раз вчера дал бы бан восьмерочному, моментов мутных дахрена! Смотрите демки вчерашние сами, если не верите...)
Я ейта давно знаю (я его сам банил) он жёсткий игрок. Там софта нет.

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
после админ-чата я в войс и сказал, что там все ок

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Слава, там нету и близко никакого вх, чувак просто знает карту как свои пять пальцев, слушает мувы соперников, смотрит мини-карту и четко стреляет. Понимание игры топ

dexx

Игрок
Реакции
0
Баллы
131
Награды
1
Администратор не обязан смотреть за теми, кто тебя убивает и за тем, что тебе кажется. Я дал ответ, что смотреть там не за чем, т.к. игрок давно на сервере и лично я смотрел за ним не один раз, смотрел и в этот раз будучи мертвым. Ты продолжал настаивать в войсчате, я ещё раз повторил, что смотреть не за чем. Началось нытье, что администрация бездействует и все такое (обсуждение действий администрации), которое я просил прекратить. Не подействовало. Получил мут вч. Не подействовало. Продолжил тоже самое в тч. По правилам п. 4.9. - мут на 3 суток. Получил на сутки, т.к. админконсоль нее позволяет больше. При появлении на сервере, будешь продолжать в том же духе - выпишу мут ещё на сутки.
Более того были твои провокации этому игроку в чате. Он предложил тебе поспорить, что он не читер. Твой ответ -"на твою жопу если только. Если от нее что-то осталось." Хамство откровенное - мут.
Более того ты в вч говорил, что сервак тухлый - за это бан полагается на 180 дней. П. 3.9
Если ты считаешь, что игрок, который лучше тебя читер - не факт, что ты прав. Имей уважение к себе, игрокам на сервере и работе администраторов.
Зачем ты переворачиваешь мои слова. Ч сказал тухлый, потому, что там всегда был гул игроков, шутки, разговоры, зашёл в этот раз в абсолютную тишину. Подтверждение моим словам в демке. Какие действия были с твоей стороны?! Я тебе сказал обратить внимание на игрока, на что был ответ "Декс, прекращай". Если ты там с той стороны монитора мёртвый за ним глянул и считаешь это "действие" администратора, то я хз вообще, о чем можно тут ещё дискустровать.

Majinahanashi

Администратор CS:GO
Реакции
44
Баллы
142
В любом случае есть для игроков админ чат. Надо туда писать что есть подозрения по игроку. Или хотя бы в лс кому то из админов

Skr1tt

Реакции
154
Баллы
1,457
Если подозреваешь какого либо игрока, есть доказательства нечестной игры, то можно написать заявку на игрока и предоставить доки.
Рассмотрим, вынесем решение.
А орать в микрофон админ посмотри за ним и админ ты такой сякой, будешь сидеть в мутах за такое поведение.
Я был в тот момент и слышал как тебе NoOne раз 5 сказал "прекращай"очень добрый.
Не можешь совладать с нервами не нажимай на кнопку голоса.

Последнее редактирование:

Skr1tt

Реакции
154
Баллы
1,457
Имя пользователя: dexx

Ваш ник dexx

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: NoOne

Ссылка на Ваш бан/мут: https://bans.bear18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_1:0:634200940&advType=steamid&Submit

Ссылка на Вашу статистику https://stats.bear18.ru/playerinfo/113703

Ваш STEAM_ID STEAM_1:0:634200940

Подробности Вашего бана/мута Начал говорить об предположении, что игрок играет с читами, узнал почему админ бездействует, ответил чтобы я "писал на форум", а то, что он находится сейчас на сервере это неважно. После того, как я подискуссировал в чате, получил мут за "Обсуждение действий администратора"
Итог:
1. Администратор никаких действий не совершал, чтобы их обсуждать(абсурд)
2. Я действовал в рамках правил сервера
3. Было скорее БЕЗДЕЙСТВИЕ администратора, чем какие то "действия"
Прошу разобраться в данной ситуации

Ссылка на демо: https://demos.bear18.ru/files/serve...rage-__________________18___128_tick_.dem.zip
Дополню.
4.8 На сервере запрещено обсуждение компетентности администрации сервера, а также обсуждение любых действий администратора сервера. Все обсуждения проходят только на форуме в надлежащих разделах.
Наказание: Мут голосового и текстового чата сроком на 3 дня.
Использование предупреждения категорически запрещено!

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Зачем ты переворачиваешь мои слова. Ч сказал тухлый, потому, что там всегда был гул игроков, шутки, разговоры, зашёл в этот раз в абсолютную тишину. Подтверждение моим словам в демке. Какие действия были с твоей стороны?! Я тебе сказал обратить внимание на игрока, на что был ответ "Декс, прекращай". Если ты там с той стороны монитора мёртвый за ним глянул и считаешь это "действие" администратора, то я хз вообще, о чем можно тут ещё дискустровать.
О даа, барин СКАЗАЛ/приказал, холопы должны побежать делать. Предоставить отчёт, подробный письменный. Барин не удовлетворен результатом (мало времени посмотрели, не забанили, мало отчитались etc) - повторить до получения удовлетворяющего результата.
тебе не кажется, паря, что ты перегибаешь палку?
Слова твои я не переворачивал. "Тухлый" звучало с твоих уст. Не? Я совершенно спокойно мог в соответствии с правилами выдать тебе бан. 1668668319602.png
Тему можно закрывать. Обсуждать тут нечего.
Мут игроку текстового и голосового чатов - 3 суток.

dexx

Игрок
Реакции
0
Баллы
131
Награды
1
О даа, барин СКАЗАЛ/приказал, холопы должны побежать делать. Предоставить отчёт, подробный письменный. Барин не удовлетворен результатом (мало времени посмотрели, не забанили, мало отчитались etc) - повторить до получения удовлетворяющего результата.
тебе не кажется, паря, что ты перегибаешь палку?
Слова твои я не переворачивал. "Тухлый" звучало с твоих уст. Не? Я совершенно спокойно мог в соответствии с правилами выдать тебе бан. Посмотреть вложение 1598
Тему можно закрывать. Обсуждать тут нечего.
Мут игроку текстового и голосового чатов - 3 суток.
О боги. Ты воспринимаешь информация так как ты хочешь, твоё право. Я попросил глянуть, а не сказал/приказал. Ты вырываешь слово"тухлый" из контекста. Давай перманентный бан, но, я лично для тебя найду в демке это, вырежу это голосовое и пусть это будет на твоей совести. Мут обжалованию не подлежит, приношу извинения перед игроками, которых, оскорбил или задел колким словом(кроме NoOne(за не правильное извинение вдруг потянут) )Занавес.

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Я читаю буквы. Как написано так и читаю.
Бан давать не собираюсь, т.к. сводить с кем-то счеты не в моих правилах. Мут давать тебе тоже не хотел, был вынужден, т.к. обстановка накалялась.
По моим постам в данной теме - я лишь указываю тебе на то, что для того, что б кого-то обвинять в некомпетентности, в невыполнении своих обязанностей, читерстве etc надо быть твердо уверенным, что это так по факту и быть самому абсолютно белым и пушистым, с твоей стороны это далеко не так в данном конкретном случае (примеры нарушений конкретных пунктов правил).
не думаю, что кому-либо приятно, особенно, если игрок киберкатлета, слышать о том, что он читер и делать странные выпады в адрес его 5ой точки, хотя с его стороны в твой адрес не было ни единого слова грубого.

dexx

Игрок
Реакции
0
Баллы
131
Награды
1
Я читаю буквы. Как написано так и читаю.
Бан давать не собираюсь, т.к. сводить с кем-то счеты не в моих правилах. Мут давать тебе тоже не хотел, был вынужден, т.к. обстановка накалялась.
По моим постам в данной теме - я лишь указываю тебе на то, что для того, что б кого-то обвинять в некомпетентности, в невыполнении своих обязанностей, читерстве etc надо быть твердо уверенным, что это так по факту и быть самому абсолютно белым и пушистым, с твоей стороны это далеко не так в данном конкретном случае (примеры нарушений конкретных пунктов правил).
не думаю, что кому-либо приятно, особенно, если игрок киберкатлета, слышать о том, что он читер и делать странные выпады в адрес его 5ой точки, хотя с его стороны в твой адрес не было ни единого слова грубого.
Про "тухлый" было сказано в микро. Я уже прочитал про этого игрока на форуме и кто его и как банил из гл. администрации. Закрываем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу