• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено fROUP - оставил(а) заявку на разбан/размут [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fROUP

Игрок
Реакции
0
Имя пользователя: fROUP

Ваш ник fROUP

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: Aim4eG

Ссылка на Ваш бан/мут: https://bans.bear18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:526365581&advType=steamid&Submit

Ссылка на Вашу статистику http://stats.bear18.ru/playerinfo/58087

Ваш STEAM_ID STEAM_0:0:526365581

Подробности Вашего бана/мута Дали бан за вх, таким я не пользуюсь поэтому требую разбана

Ссылка на демо: https://demos.bear18.ru/server.php?id=2

Aim4eG

Администратор CS:S
Реакции
49
Здравствуйте, как говорится - все бывает в первый раз. И я решил в этот раз рискнуть и забанить данного игрока за нарушение пункта правил 2.1 Запрещено использование читов. До этого момента я банил только тогда, когда 100% было видно читеров, здесь я понимал, что будет разбирательство. Решение выдать бан было основано на том, что данный игрок играет на сервере неделю и как я понял из дальнейшего разговора - неделю учиться играть. Я видел как этот игрок играет, как средний игрок сервера и вчера он начал выдавать что-то немыслимое. Основной причиной бана стало "быстрое научение" и сомнительные фаст зумы на дальние дистанции. Прикладываю то, что мне удалось записать. Рассчитываю на взгляд со стороны других администраторов и игроков для подтверждения или опровержения предположения о читах о данном игроке. Спасибо.

Вложения

• ezyzip.zip
    764.1 KB · Просмотры: 5

Aim4eG

Администратор CS:S
Реакции
49
Свою игру он мне скинул в контакте и полагаю, что прикрепил к делу, я конечно не разбираюсь в читах, если вы считаете, что у данного игрока они отсутствуют, то прошу его разбанить.

Вложения

• ezyzip.zip
    1,008.2 KB · Просмотры: 1

admin

Основатель
Реакции
1,008
Telegram
edgardind
Свою игру он мне скинул в контакте и полагаю, что прикрепил к делу, я конечно не разбираюсь в читах, если вы считаете, что у данного игрока они отсутствуют, то прошу его разбанить.
Не наш сервер, поэтому я бы не считал это за демо)

Здравствуйте, как говорится - все бывает в первый раз. И я решил в этот раз рискнуть и забанить данного игрока за нарушение пункта правил 2.1 Запрещено использование читов. До этого момента я банил только тогда, когда 100% было видно читеров, здесь я понимал, что будет разбирательство. Решение выдать бан было основано на том, что данный игрок играет на сервере неделю и как я понял из дальнейшего разговора - неделю учиться играть. Я видел как этот игрок играет, как средний игрок сервера и вчера он начал выдавать что-то немыслимое. Основной причиной бана стало "быстрое научение" и сомнительные фаст зумы на дальние дистанции. Прикладываю то, что мне удалось записать. Рассчитываю на взгляд со стороны других администраторов и игроков для подтверждения или опровержения предположения о читах о данном игроке. Спасибо.
Здесь, чисто.

Разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу