• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено hupo - оставил(а) заявку на админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hupo

Администратор CS:GO
Реакции
4
Баллы
32
Username: hupo

Ваш ник hupo

Дата рождения 17 Sep 1999

Настоящее имя Nikita

Город Saransk

Администрируете еще какие-либо сервера? -

Есть опыт в администрировании? Da

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? Сколько есть свободного времени, столько и нахожусь на сервере

В какое время обычное играете (по Москве)? Если выходной, то с 12:00, если работаю, то после 22:00

Почему Вы вообще хотите стать администратором? Бывает заходишь на сервер, а там игроки которым нет 18 или используют читы, и ты такой, ну напишу я администрации, а бывает, что они заняты и не могу зайти в данный момент, через voteban/votemute не всегда получается, забанить или замутить игрока, вот и приходится либо ждать админа, либо выходить. По этому решил, отправить заявку на Администратора. Спасибо за внимание, всем удачи!

Прочитали ли правила? Yes

Ссылка на Вашу статистику https://stats.bear18.ru/playerinfo/19415

HF4

Проверенный
Реакции
96
Баллы
807
Награды
2
Прошу также обратить внимание при своей будущей админдеятельности на войс игроков 18+ (есть нарушения, часто).
Надеюсь на скорейшее принятие проверенного кадра в действующий состав.

• Мне нравится
Реакции: hupo

Toxa#FMR

Реакции
80
Баллы
197
За испытательный срок.

• Мне нравится

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
за, при условии, что Хупо меньше злости будет в микрофон транслировать если ему не нравятся действия кого-то в игровом процессе.

Soap

Реакции
215
Баллы
1,657
Награды
2
Никитка, моё почтение.
За✨☀️

• Мне нравится

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
301
Баллы
1,947
Награды
2
Админку выдал, добавляйся в админ группу (ссылку скинул в личку)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу