• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано inderri - оставил(а) заявку на разбан/размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inderri

Игрок
Реакции
0
Баллы
26
Имя пользователя: inderri

Ваш ник inderri

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: SerJik14

Ссылка на Ваш бан/мут: Искал, не получилось

Ссылка на Вашу статистику Аналогично - искал, не получилось может кто найдёт, спасибо заранее

Ваш STEAM_ID 76561202089459374

Подробности Вашего бана/мута Играл на сервере с онли авп, жаловались игроки, админ выдал бан за валхак. Играю с лицензии, есть канал c моей игрой, пару видео. Дальше будет больше соответственно.
https://www.youtube.com/channel/UC9i4_RseYaROD-onNS-Rtfw
Хочу разбана, ссылка не реклама, никого не призываю по ней переходить только рассматривающим заявку, чтобы увидеть пример игры не по демке например.

Ссылка на демо: auto-20220101-1455-de_dust2.dem.zip

inderri

Игрок
Реакции
0
Баллы
26
ноустим не разбанят, понятное дело, начал играть со стима, так шансов больше, хотя ни на пиратке, ни на стиме с читом не играл

NeZzy

Проверенный
Реакции
42
Баллы
457
Было очень много префов, непонятных моментов. Я против разбана.

SerJiK 14

Игрок
Реакции
25
Баллы
157
Играю с лицензии, есть канал c моей игрой, пару видео. Дальше будет больше соответственно.
Для чего нам Ваш ютуб канал? Реклама, никак иначе.. Да и на видео Вы отыгрываете едва-едва, в то время как сегодня на сервере играли очень даже с клёвым прострелом и неоднократными префами.. Не знаю как Вы успевали так молнеиносно реагировать на противников с awp через пяти миллиметровую щёлочку, реакция мангуста никак иначе. Считаю что Вы играли с софтом, Wall Hack точно.

Также почему же Вы не обжаловали бан, который у Вас на аккаунте non-steam? Который Вы получили в ноябре. Также у Вас 2 стим-акка, и с которого Вы играли - пустой, свежий (0 уровень), что-то мне подсказывает, что Вы его создали специально для читов, чтобы основу за читы VAC не откинул.

И ладно бы если это казалось только мне (что у Вас имеется WH), но ведь 3-администраторам это КАЗАТЬСЯ одновременно не может. А может быть просто у нас слишком малый уровень игры, чтобы понимать Вашу? Так сказать Вы high-level, мы low-level?

SerJiK 14

Игрок
Реакции
25
Баллы
157
И скажите пожалуйста, я чего-то не понимаю? А что у нас за Default прострелы такие? Не.. не WallHack 100%, просто я ничего в этой игре не понимаю... Полное видео-нарезочку Вам скоро сделают, не переживайте. (Извиняюсь за качество, хотелось залить по быстрее).

inderri

Игрок
Реакции
0
Баллы
26
Я писал для чего мне нужен второй аккаунт с лицензией игры, на основном аккаунте, на лицензии на одном сервере у меня имеется бан, чтобы на нём снова играть, я создал новый аккаунт и купил на него лицензию. Если мне на аккаунт с которого я играю прилетит vac, я не смогу играть у вас с него - логично же. Также забаните мою основу, стим ид у вас есть. Зачем мне с пиратки обжаловать бан? Она для меня ничего не значит, с пиратки на ваш сервер я заходил в перерыве от администрирования, сейчас на посту админа я не состою и решил снова зайти к вам, но уже с ЛИЦЕНЗИИ, поскольку меня просили неоднакратно это сделать и вот я у вас. На видео, ладно если б я ещё целился в противника и выбирал голову, я выстрелил по маркеру, который по дефолту простреливает в голову неграмотного авапера, ссылаться на этот момент не вижу смысла.

inderri

Игрок
Реакции
0
Баллы
26
В чём проблема вызвать меня на проверку? Я не отказался бы, да и вообще никогда не отказываюсь от проверок, тут сыграло ваше неумение проверять и надобность забанить меня за хорошую игру.

inderri

Игрок
Реакции
0
Баллы
26
К тому же вак давно уже не работает в версии соурса, получить бан там невозможно. Поэтому я смысла и не видел покупать лицензию - отличия от пиратки никакого нет, но раз уж меня много где просят играть с лицухи я её и прикупил сначала на основной, потом уже я писал выше для чего на вторичный аккаунт.

SerJiK 14

Игрок
Реакции
25
Баллы
157
Скажите пожалуйста, Вы когда либо играли с софтом?

Б@Б@Й

Проверенный
Реакции
44
Баллы
257
Я писал для чего мне нужен второй аккаунт с лицензией игры, на основном аккаунте, на лицензии на одном сервере у меня имеется бан, чтобы на нём снова играть, я создал новый аккаунт и купил на него лицензию. Если мне на аккаунт с которого я играю прилетит vac, я не смогу играть у вас с него - логично же. Также забаните мою основу, стим ид у вас есть. Зачем мне с пиратки обжаловать бан? Она для меня ничего не значит, с пиратки на ваш сервер я заходил в перерыве от администрирования, сейчас на посту админа я не состою и решил снова зайти к вам, но уже с ЛИЦЕНЗИИ, поскольку меня просили неоднакратно это сделать и вот я у вас. На видео, ладно если б я ещё целился в противника и выбирал голову, я выстрелил по маркеру, который по дефолту простреливает в голову неграмотного авапера, ссылаться на этот момент не вижу смысла.
А за что вы получили бан на другом сервере?

inderri

Игрок
Реакции
0
Баллы
26

enot-potaskun✶

Проверенный
Реакции
143
Баллы
307
Награды
1
Впервые вижу, не моя демка
Ну допустим. Голос по-другому звучит еще. Но демке больше года уже. И стим_ид твой чисто.
Видосы, что ты выложил на канале, ты снимал на том же сервере, где админил и где тебя забанили по итогу?

inderri

Игрок
Реакции
0
Баллы
26
Ну допустим. Голос по-другому звучит еще. Но демке больше года уже. И стим_ид твой чисто.
Видосы, что ты выложил на канале, ты снимал на том же сервере, где админил и где тебя забанили по итогу?
Не моя это демка, хдд
Какая разница где проверка была?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу