• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено LayMay - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LayMay

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Имя пользователя: LayMay

Ваш ник tw/sasalka_gg

Ник нарушителя: moskovskiy22

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: https://stats.bear18.ru/playerinfo/89237

Ваш комментарий/Описание ситуации: Время 00:46. Убил игрока, сказал "домой". В чате он пишет "domou ahahhahahah", "ti bot" и "sinok". Я ему отвечаю в голосовой чат: "Да-да-да, расскажешь, попиши, а то мама спит", на что получаю в ответ: "Твоя только если, в моей кровати, уёбище блять". Администратор NoOne, находившийся в хайде, игрока не наказал. Игроку индифферентно, в полной мере на правила сервера.

Доказательства: https://disk.yandex.ru/i/3eKETukul02zuQ - демо https://disk.yandex.ru/i/dw1ZC_iSv3tKEw - скрин, 01:21, мута так и нет

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297
Товарищ, если бы я не был в хайде я бы тебе мут дал еще до этого за провокации. Комментарии с ором в микрофон каждого килла. Просьба от меня была - быть чуть сдержанней, не один же играешь.

LayMay

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Я не могу говорить "домой" после убийства?
А данный игрок ничего не нарушил и всё в порядке?

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297
Можешь, но наивно полагать что не получишь ответ, а потом бежать сразу жаловаться и слезки лить.

LayMay

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Я понял, если ты друг NoOne'a, то можно говорить, всё что захочешь, даже оскорблять других игроков, в том числе их родственников, особенно если оскорбил кого-то, кто не нравится самому NoOne'у)

Справедливо
Жду решения главного администратора.

LayMay

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Просьба от меня была - быть чуть сдержанней, не один же играешь.
Прошу демо, на котором слышно предупреждение. Иначе звучит голословно. Я свои доказательства предоставил.

HF4

Проверенный
Реакции
87
Баллы
807
Награды
2
3.4 Запрещены оскорбления родственников.
Наказание: Мут голосового и текстового чата сроком на 1 месяц.
Использование предупреждения категорически запрещено!

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297
Я понял, если ты друг NoOne'a, то можно говорить, всё что захочешь, даже оскорблять других игроков, в том числе их родственников, особенно если оскорбил кого-то, кто не нравится самому NoOne'у)

Справедливо
Голословные заявления

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297

Справедливо
Мне интересно, какого решения ты ждёшь? Дать мут московскому или снять админку с меня?

LayMay

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Комментарии с ором в микрофон каждого килла. Просьба от меня была - быть чуть сдержанней, не один же играешь.
Демка со второго раунда, которая включает и третий, прошу посмотреть всех, я вслух всё объясняю - https://disk.yandex.ru/i/jnmjB6SQmX11SA
Я делаю -7 и очень сильно радуюсь (причём не нон-стим настрелял, а нормальных ребят), после чего получаю предупреждение и ВНИМАНИЕ: я начинаю молчать, на демке это видно. Я готов всю серверную демку нарезать со своими словами, у меня слишком много свободного времени.

Мне интересно, какого решения ты ждёшь? Дать мут московскому или снять админку с меня?
Причём здесь ты? В названии темы всё указано, а просить админа, который был на сервере и не наказал нарушителя - наказать нарушителя, это, по-моему, абсурд) Тем более, который старается выставить меня виновником, покрывая друга, либо же из личной неприязни, тут я не могу судить. Так что могу просить о справедливости только других администраторов.

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297
Демка со второго раунда, которая включает и третий, прошу посмотреть всех, я вслух всё объясняю - https://disk.yandex.ru/i/jnmjB6SQmX11SA
Я делаю -7 и очень сильно радуюсь (причём не нон-стим настрелял, а нормальных ребят), после чего получаю предупреждение и ВНИМАНИЕ: я начинаю молчать, на демке это видно. Я готов всю серверную демку нарезать со своими словами, у меня слишком много свободного времени.

Причём здесь ты? В названии темы всё указано, а просить админа, который был на сервере и не наказал нарушителя - наказать нарушителя, это, по-моему, абсурд) Тем более, который старается выставить меня виновником, покрывая друга, либо же из личной неприязни, тут я не могу судить. Так что могу просить о справедливости только других администраторов.
Я московскому мут давать не буду за эту ситуацию, за другие ситуации он от меня муты получал, хоть как ты говоришь, он мне друг)

LayMay

Проверенный
Реакции
20
Баллы
107
Очень здорово и справедливо.

Буду ждать главного администратора.

HF4

Проверенный
Реакции
87
Баллы
807
Награды
2
Судя по войсу, по московскому плачет п. 4.5

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
276
Баллы
1,647
Награды
2
Если есть возможность видео с войсом оскорбления. Демки смогу глянуть только в понедельник.

• Мне нравится
Реакции: HF4

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
276
Баллы
1,647
Награды
2
Согласно пункта 3.4 правил сервера, игроку выдана блокировка голосового и текстового чата сроком на 1 месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу