• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено LayMay - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LayMay

Проверенный
Реакции
21
Баллы
107
Имя пользователя: LayMay

Ваш ник tw/sasalka_gg

Ник нарушителя: Heroi<3 Vac

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: https://stats.bear18.ru/playerinfo/1802

Ваш комментарий/Описание ситуации: Данный игрок дважды оскорбил родных в ходе высказывания претензий к моей игре, примерно в середине игры (1й раз) и приблизительно перед сменой карты (2й раз)

Доказательства: https://demos.bear18.ru/files/serve...ust2-__________________18___128_tick_.dem.zip

LayMay

Проверенный
Реакции
21
Баллы
107
Оперативно, однако
UP

LayMay

Проверенный
Реакции
21
Баллы
107

Ссылка на демо, а то с сайта с демками уже стёрлась.

Majinahanashi

Администратор CS:GO
Реакции
44
Баллы
142
Вердикт таков:
Heroi<3 Vac -мут на 30 дней за оскорбление родственников (не ведись больше на провокации данного человека);
†Mr. Kycb :з -мут на 30 минут. Оскорбление игрока. (так же была реклама сайта, но сайт "сырой" и не разобрал что там именно. А так бан на 180 дней за рекламу);
Vipyc - участие в словесном поносе, для профилактики можно было бы дать мут;
Мочалка - так как участвует в постоянных провокациях, часто кого-то задевает, оскорбляет, уже не раз мутили - призываю выдать мут голосового чата навсегда.
Спасибо за внимание!

LayMay

Проверенный
Реакции
21
Баллы
107
Спасибо за провокацию!)

Heroi<3 Vac -мут на 30 дней за оскорбление родственников (не ведись больше на провокации данного человека);
Ты, видимо, хорошо смотришь демку, где я слова ни говорил в сторону Вака, а он начал провоцировать меня, но причём тут факты, когда у тебя личная неприязнь) И да, если меня даже замутят, я всё равно буду играть на сервере, не думай, что ты так от меня избавишься)

Majinahanashi

Реакции
44
Баллы
142
Спасибо за провокацию!)

Ты, видимо, хорошо смотришь демку, где я слова ни говорил в сторону Вака, а он начал провоцировать меня, но причём тут факты, когда у тебя личная неприязнь) И да, если меня даже замутят, я всё равно буду играть на сервере, не думай, что ты так от меня избавишься)
Всем глубоко плевать на тебя. Пойми уже это. И мне тем более

NoOne

TOP DONATION
Реакции
95
Баллы
547
Вердикт таков:
†Mr. Kycb :з -мут на 30 минут. Оскорбление игрока. (так же была реклама сайта, но сайт "сырой" и не разобрал что там именно. А так бан на 180 дней за рекламу);
Vipyc - участие в словесном поносе, для профилактики можно было бы дать мут;
Мочалка - так как участвует в постоянных провокациях, часто кого-то задевает, оскорбляет, уже не раз мутили - призываю выдать мут голосового чата навсегда.
Спасибо за внимание!
Ваку - мут на день. Я общался с Ваком по поводу этой истории, он давал мне пояснения. Аналогичные истории были уже не однократно.
Кусю - мут на 30 минут
Вирусу - мут на 30 минут
Топикстартеру мут - на месяц или на постоянно, как игроку не достигшему 18ти летнего возраста.
Объясню. Ни один из постоянных игроков не начинал столько тем об оскорблениях. Тут в пору задуматься, что же топикстартер делает не так, что его оскорбляют. Отвечу. Причиной является манера общения топикстартера, которая вызывает агрессию. Не манера игры, а манера общения, в которой топикстартер пытается за счет своего превосходства в игре, в том числе, получить превосходство над личностью противника. Мало кому это нравится, особенно учитывая, что на сервере играет достаточно много взрослых состоятельных людей, которые молчать не будут.
Я всегда выступал и выступаю за спокойную атмосферу на сервере, дружескую.
Я совершенно спокойно отношусь к топикстартеру, негатива никакого нету, но при этом топикстартер является триггером бардака в войс-чате. Вчера - простой пример, цитирую, не дословно, но смысл такой - я, даже если меня замутят, буду играть, чтоб у таких как Маджинаханаши горела жопа, а сколько вообще по времени Маджинаханаши админом является?
п.с. Считаю по сей день, что топикстартер пользовался читами.

Majinahanashi

Реакции
44
Баллы
142
Вчера - простой пример, цитирую, не дословно, но смысл такой - я, даже если меня замутят, буду играть, чтоб у таких как Маджинаханаши горела жопа, а сколько вообще по времени Маджинаханаши админом является?
🤣человек ещё ребёнок. Дал бы ему совет завести уже себе девушку и начать строить личную жизнь, но он ведь не прислушается к хорошим советам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу