• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

На рассмотрении NeZzy - оставил(а) заявку на админку [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeZzy

Проверенный
Реакции
42
Баллы
457
Имя пользователя: NeZzy

Ваш ник NeZzy

Дата рождения 19 Апр 2007

Настоящее имя Никита

Город Иловайск

Администрируете еще какие-либо сервера? нет

Есть опыт в администрировании? да

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? от 3-х часов в день

В какое время обычное играете (по Москве)? время игры зависит от дел, а так захожу 17-23. Выходные 11-15

Почему Вы вообще хотите стать администратором? Люблю этот сервер, всегда играю на нем уже около 2 лет. Хочется чтобы на сервере был порядок.
Только про возраст не надо писать т.к в свое время Zaz был админом, и я тоже был админом на протяжении 2 месяцев потом по состоянию здоровье не мог играть. Во время когда я был админом я хорошо справлялся со своими обязанностями.

Прочитали ли правила? Да

Ссылка на Вашу статистику http://stats.bear18.ru/playerinfo/83603

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
51
Баллы
307
Я за. Упрекать за возраст смысла не вижу, главное что он адекватный и имеет опыт в администрировании, нужно давать фору молодому поколению)

Б@Б@Й

Администратор CS:S
Реакции
42
Баллы
257
Я за. Главное чтоб он почаще в игру заходил)

NeZzy

Проверенный
Реакции
42
Баллы
457
У меня уже режим игры стабильный

Xolod

Игрок
Реакции
65
Баллы
107
Ребенку 14 лет, какой администратор? Сервер был создан согласно критерию 18+, где по факту в правилах, даже микрофон нельзя включать, если тебе нет 18, то выдавать администратора, это уже перебор.

У мальчика даже заявка написана с ошибками, где не указаны правильно знаки препинания и слова+ *несвязная письменная речь*.
Перед тем, как писать *За* подумайте еще раз. Да парняга не плохой, добрый, общительный, но не админ...

P.S. Пишет, что играет на сервере около 2-х лет. Заходим в статистику и видим общее время игры на сервере 6 дней. Зачем вводить в заблуждение непонятно.

P.P.S. Недавно видел от него сообщения, где он не мог разобраться, как правильно смотреть *Демо* и просит Рупера ему разьяснить. Вопрос возникает о *имеет опыт администрирования*. Сумеет ли он будучи администратором сервера скачать демо, просмотреть его, выделить странные моменты? Будет ли он этим заниматься. Мне кажется, что в данном случае, игрок хочет получить больше *Статус* администратора, нежели выполнять должностные обязанности.

Последнее редактирование:

RingingVulgarity

Проверенный
Реакции
51
Баллы
307
Ребенку 14 лет, какой администратор? Сервер был создан согласно критерию 18+, где по факту в правилах, даже микрофон нельзя включать, если тебе нет 18, то выдавать администратора, это уже перебор.

У мальчика даже заявка написана с ошибками, где не указаны правильно знаки препинания и слова+ *несвязная письменная речь*.
Перед тем, как писать *За* подумайте еще раз. Да парняга не плохой, добрый, общительный, но не админ...

P.S. Пишет, что играет на сервере около 2-х лет. Заходим в статистику и видим общее время игры на сервере 6 дней. Зачем вводить в заблуждение непонятно.

P.P.S. Недавно видел от него сообщения, где он не мог разобраться, как правильно смотреть *Демо* и просит Рупера ему разьяснить. Вопрос возникает о *имеет опыт администрирования*. Сумеет ли он будучи администратором сервера скачать демо, просмотреть его, выделить странные моменты? Будет ли он этим заниматься. Мне кажется, что в данном случае, игрок хочет получить больше *Статус* администратора, нежели выполнять должностные обязанности.
Впринципе всё по факту,но насчёт грамматики не согласен,если я не ошибаюсь,он не из России,и русский не учил,и по этому он и ошибся в написании заявки,как по мне главное что он просто пишет без грубых ошибок,и смысл его текста можно легко понять.Ну а дальше, пускай разбирается админ.

Слава aka λιοντάρι

Проверенный
Реакции
42
Баллы
257
Награды
2
К примеру, Дима - Админ уже 2 года на сервере, которому и 0,5 нет...
Предлагаю отредактировать заявку - перенести дату рождения на 2001, или 2002 год

EGOism

Premium
Реакции
181
Баллы
1,447
Награды
2
К примеру, Дима - Админ уже 2 года на сервере, которому и 0,5 нет...
Предлагаю отредактировать заявку - перенести дату рождения на 2001, или 2002 год
Если я не ошибаюсь сервер cs:s запущен в январе месяце 2021 г. или конец декабря 2020 г. Не путай с cs:go
Редактирование д.р. годиков не прибавит

NeZzy

Проверенный
Реакции
42
Баллы
457

Статиски менялась после установки новых плагинов. По поводу демо я спрашивал у рупера нужно ли дополнительно снимать свое демо по мимо демки на сайте.

NeZzy

Проверенный
Реакции
42
Баллы
457
По поводу того что серваку ксс около года я знаю, на нем я начал играть как раз в середине января, но помимо ксс я играл и в CS:GO потом перешёл на ксс. В сумме выходит 2 года.

NeZzy

Проверенный
Реакции
42
Баллы
457
Холодок, извини за неграмотность в русском языке не селен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу