Рассмотрено r1derbat - оставил(а) заявку на разбан/размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r1derbat

Администратор CS:GO
Реакции
24
Имя пользователя: r1derbat

Ваш ник calor

Ник администратора, который Вас забанил/замутил: клубничка

Ссылка на Ваш бан/мут: https://bans.bear18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:183035449&advType=steamid&Submit

Ссылка на Вашу статистику https://stats.bear18.ru/?page=profiles&profile=STEAM_1:0:183035449&server_group=0

Ваш STEAM_ID STEAM_1:0:183035449

Подробности Вашего бана/мута пфф даже не знаю что сказать,только приехал с командировки начал разыгрываться и тут бан=(
карту еще не доиграли на момент подачи заявки,как доиграют кину демо p.s клубничка на серве были админы сильнее тебя попросила бы что ль совет у них в админ чате.

Ссылка на демо:https://stats.bear18.ru/?page=demos&section=match&id=890

Последнее редактирование:

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Я смотрела за тобой 3 раунда на 1 первом ты навелся на 2 модельки, я решила посмотреть дальше второй раунд ты нормально отыграл на третий на миду за ящиком ты сидел и ждал когда противник выйдет на мид, но они запрыгивали на шорт, да там их слышно было, потом когда они забегали из тёмки в тёмку ты начал перебирать оружие, а как только один пошел сразу шокер взял. Для меня это странно. Во вторых почему профиль скрыт? Для меня тоже это подозрения! Поэтому БАН на вх.

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Не хочу из админов никого обидеть, но большинство обращают внимание когда только им скажут "А вот этот с читами" и только тогда начинают смотреть

r1derbat

Реакции
24
Я смотрела за тобой 3 раунда на 1 первом ты навелся на 2 модельки, я решила посмотреть дальше второй раунд ты нормально отыграл на третий на миду за ящиком ты сидел и ждал когда противник выйдет на мид, но они запрыгивали на шорт, да там их слышно было, потом когда они забегали из тёмки в тёмку ты начал перебирать оружие, а как только один пошел сразу шокер взял. Для меня это странно. Во вторых почему профиль скрыт? Для меня тоже это подозрения! Поэтому БАН на вх.
не обижайся но твое мнение о нюансах этой игры меня мало интересует,пусть демо посмотрят админы которые разбираются в кс.ps еще раз говорю не обижайся

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Я не обижаюсь, я знаю, что плохо разбираюсь. И всегда признаю свои ошибки. Но всегда сначала смотрю за игроком прежде чем выдать бан

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
И почему играешь с другого аккаунта можешь объяснить?

r1derbat

Реакции
24
какая разница с какого я аккаунта играю?я за оба свои деньги платил...

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Как для меня есть 1 аккаунт основа, а если игроки создают еще одни, для меня лично вызывают подозрения! Для чего еще один да еще и скрытый?

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
А может и нет БАНа, но предназначен не для чистый игры. Смысл создавать еще один?

r1derbat

Реакции
24
я никогда с читами не играл,ну вы их поищите может найдете и меня удивите

Елена

Девушки проекта
Реакции
327
Я искать ничего не буду я отписалась по данному поводу, жду что другие скажут именно по ДЕМО а не потому что тебя знают!

r1derbat

Реакции
24
Я искать ничего не буду я отписалась по данному поводу, жду что другие скажут именно по ДЕМО а не потому что тебя знают!
меня только редкин и босс знают,пусть от редкина не будет ответа(тебя устраивает?) по теме остальные отпишут после просмотра

ooospartakooo

Реакции
126
когда счет был 3:2 ты выходишь с сити с авп, выцеливаешь выход из нижней темки кого нибудь. , потом из нуля выходит терр и идет к девятке (к ящикам) ты резко поднимаешь прицел из нижней темки наверх, стреляешь, в одного, потом второй туда и в него тоже, но конечно не попал. Далее ты убираешь прицел , удаляешь на секунду в сити - снова возвращаешься на ту же позицию и снова смотришь выход на С из нижней тёмки, хотя по идее только что у тебя была инфа что на девятке двоя минимум в которых ты стрелял, ДА тут конечно и из темки звуки выстрелов и шагов были это единственный момент который чуток смутил, но там изи мог на дефолте по привычке зачекать и просто по таймингу совпало, а последний момент перед баном, где он убивает с дигла типо целясь в модельку, там у него была инфа на радаре, ДО тогго как он с шокера убил его тиммейт на площади перестреливался с чуваком с ником (с) (с) (ну крч морда в нике нарисована), более того он вышел прочекал еще до убийства с шокера позицию чувака с мордой вместо ника, мое имхо нет вулхака

Sic Mundus Creatus Est

Реакции
84
На миллион процентов уверен, что вх там нет. Тот же бад и чсв играют куда жёстче.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху