• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано -re1ax - оставил(а) жалобу на игрока/админа [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
Имя пользователя: -re1ax

Ваш ник chipsik

Ник нарушителя: Сурен

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/41594

Ваш комментарий/Описание ситуации: Сурен за что бан на 1 час? За то что я написал !voteban на игрока и где я что либо на рушил? Я тебе сказал что у меня горит и за это бан ты внатуре ку ку?

Доказательства:

Сурен

Администратор CS:S
Реакции
16
Баллы
107
тебе был выдан бан за злоупотребление !voteban

Сурен

Реакции
16
Баллы
107
Ты на всех пишешь вотебан когда тебя убивают, другие игроки не знающие тоже начинают прописывать и человек ни за что отлетает на 1 час. Это твое нарушение ты злоупотребляешь командой !voteban

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
Сурен хуй сосал ты шмара тебя негры поймают сука и во все щели выебут хуйня без мозглая хуита

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
Сам правила нарушаешь и бан мне даешь за нарушение правил

admin

Основатель
Реакции
1,109
Баллы
5,462
Награды
2
Telegram
edgardind
Сурен хуй сосал ты шмара тебя негры поймают сука и во все щели выебут хуйня без мозглая хуита
Добрый вечер.
Давайте будем соблюдать субординацию, ибо администрация проекта работает на бесплатной основе.
Так же не стоит исключать тот факт, что всем мы любим и можем ошибаться.

Действительно, сейчас очень актуальна проблема с вотебаном, ибо много игроков пишут эту команду и игроки улетают в бан ни за что.

Paster

Администратор CS:GO
Реакции
241
Баллы
2,657
Награды
1
Напиши сначала в админский чат, подожди минут 10(наверное), потом пиши команду, если ее отменили, то ещё жди и играй, если нет, то тогда уже проблема. Это моё мнение, а ругаться не надо, это не поможет, да и смысл ругани?

RingingVulgarity

Игрок
Реакции
9
Баллы
97
Сразу видно малолетнего дурачка, тебе ясно сказали почему тебя забанили,а ты начал на личности переходить,да и ещё с оскорблениями, просто ливни с сервера и форума, всем будет лучше.

gilyaz

Реакции
38
Баллы
147
Награды
2
Имя пользователя: -re1ax

Ваш ник chipsik

Ник нарушителя: Сурен

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/41594

Ваш комментарий/Описание ситуации: Сурен за что бан на 1 час? За то что я написал !voteban на игрока и где я что либо на рушил? Я тебе сказал что у меня горит и за это бан ты внатуре ку ку?

Доказательства:
Мне кажется бан заслуженный (И темболее 1час не 1день.)
Напиши сначала в админский чат, подожди минут 10(наверное), потом пиши команду, если ее отменили, то ещё жди и играй, если нет, то тогда уже проблема. Это моё мнение, а ругаться не надо, это не поможет, да и смысл ругани?
А это инструкция как себя вести если есть Администрация на сервере!

chipsik

Read Only
Реакции
2
Баллы
32
У меня вопрос за что бан на 180 за консольное багаюзанье?
Я уже довно не играю с этим багом
Бляяя

EGOism

Старший администратор CS:GO
Premium
Реакции
56
Баллы
797
Награды
2
У меня вопрос за что бан на 180 за консольное багаюзанье?
Я уже довно не играю с этим багом
Бляяя
Был выдан
06.10.2021 в 20:25
Длительность
1 ч. Истек
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу