• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:S. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано Rinatikツ - оставил(а) жалобу на игрока/админа [CS:S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinatikツ

Проверенный
Реакции
22
Баллы
157
Имя пользователя: Rinatikツ

Ваш ник NORTH SIDE | RINAT

Ник нарушителя: 4DEAD

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/80692

Ваш комментарий/Описание ситуации: Хочу пожаловаться, так как играет очень странно, в демке есть моменты когда он смотрит мид двери выходит ктешник и он чудом попадает в него хотя смотрел в другую точку, если внимательно присмотреться в некоторых моментах у него дергается прицел когда он стреляет, есть момент когда он на ходу попадает в ктешника с мухи даже не прицелившись, когда запустите демку включите консольное вх.

Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1ni47BG-6hKf42_L2lCZo2bRnOWJNnj4Q/view?usp=sharing

venomaster /1337/

Администратор CS:GO
Реакции
618
Баллы
3,447
Имя пользователя: Rinatikツ

Ваш ник NORTH SIDE | RINAT

Ник нарушителя: 4DEAD

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/80692

Ваш комментарий/Описание ситуации: Хочу пожаловаться, так как играет очень странно, в демке есть моменты когда он смотрит мид двери выходит ктешник и он чудом попадает в него хотя смотрел в другую точку, если внимательно присмотреться в некоторых моментах у него дергается прицел когда он стреляет, есть момент когда он на ходу попадает в ктешника с мухи даже не прицелившись, когда запустите демку включите консольное вх.

Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1ni47BG-6hKf42_L2lCZo2bRnOWJNnj4Q/view?usp=sharing
Не знаю, что там в демке, но вот, что значит "на ходу с мухи" :)

Aim4eG

Старший администратор CS:S
Реакции
86
Баллы
297
Вчера мне слоник тоже писал по этому поводу, на серваке ночью подозрительно он играл. Я в свое время его с фрифусом банили, он получал разбан, раз главный админ посчитал, что он без читов, мы это дело так и оставили

VARVAR

Проверенный
Реакции
28
Баллы
57
Есть подозрительные моменты, несколько, исходя из демо.
Явное паливо в коробке, где за дверью стоял Холодок, 4DEAD был в коробе, и видно что знает что Холодок там, и чисто в смок решил проскочить, заскочить в яму и потом сразу выйти на него и сделать килл. И килл с респавна на центре тоже странновато выглядит, так же как и в начале с верхней тёмки на Б. Сугубо мое мнение - подозрителен, но конкретно обвинить в чем то не могу.

fROUP

Игрок
Реакции
8
Баллы
87
Есть подозрительные моменты, несколько, исходя из демо.
Явное паливо в коробке, где за дверью стоял Холодок, 4DEAD был в коробе, и видно что знает что Холодок там, и чисто в смок решил проскочить, заскочить в яму и потом сразу выйти на него и сделать килл. И килл с респавна на центре тоже странновато выглядит, так же как и в начале с верхней тёмки на Б. Сугубо мое мнение - подозрителен, но конкретно обвинить в чем то не могу.
Насчёт бокса.
Играет он всегда аккуратно, видно что на радар очень часто смотрит, в тот момент когда он находился в яме, X.o.l.o.d.o.k явно было видно на нем. Даже если представить что в тот момент он не смотрел на радар, то звуки двойных шагов вполне могли сдать X.o.l.o.d.o.k.

CJIOHUK

Администратор CS:S
Реакции
19
Баллы
157
Демка почему то не загрузилась, но могу сказать так.
Очень подозрительный игрок!Иногда ставит нереальное и много инфы знает. В полне возможно что с читами.

4DEAD

Игрок
Реакции
4
Баллы
42
когда я Стрелял в дым, и если бы кого-то застрелил, он бы сказали 100% wh
да конечно много-много странных моментов, но таких моментов очень много ,всем нам.
иногда повезет больше, иногда меньше.

Просьба внимательно смотреть радар и шаги.

Надеюсь, на этот раз мы придем к ясности
запретит навсегда или дай мне святой покой.

Aim4eG

Старший администратор CS:S
Реакции
86
Баллы
297
Следствие ведется, ждем доказательств.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу