• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Отказано Sherkhan - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sherkhan

Администратор CS:GO
Реакции
10
Баллы
97
Имя пользователя: Sherkhan

Ваш ник SPARTA777Sherkhan

Ник нарушителя: λιοντάρι

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: http://stats.bear18.ru/playerinfo/50285

Ваш комментарий/Описание ситуации: Меня замутил в текстовом и голосовом чате на один день, без причины, началось это из за того что, там мелкий оскорблял других, и ему нет 18+, я сказал ему то что он говорил давно λιοντάρι : я мелких не обижаю.

Тому дал мут на 30 минут, а мне всё заблокировал на день, и

Доказательства: Не успел скриншот сделать, так как ...а него есть с вх гоняет или с каким то софтом

peacedukenukem

Проверенный
Реакции
42
Баллы
257
Награды
2
По "мелкому":
4.1 Запрещен спам/флуд в голосовом/текстовом чате сервера.
Наказание: Мут на 30 минут.

По игроку SPARTA777Sherkhan:
4.8 На сервере запрещено обсуждение компетентности администрации сервера, а также обсуждение любых действий администратора сервера. Все обсуждения проходят только на форуме в надлежащих разделах.
Наказание: Мут голосового и текстового чата сроком на 3 дня.

EGOism

Premium
Реакции
181
Баллы
1,447
Награды
2
По "мелкому":
4.1 Запрещен спам/флуд в голосовом/текстовом чате сервера.
Наказание: Мут на 30 минут.

По игроку SPARTA777Sherkhan:
4.8 На сервере запрещено обсуждение компетентности администрации сервера, а также обсуждение любых действий администратора сервера. Все обсуждения проходят только на форуме в надлежащих разделах.
Наказание: Мут голосового и текстового чата сроком на 3 дня.

4.5 Лицам, не достигшим 18-ти летнего возраста, запрещено использовать микрофон
Наказание: Мут навсегда.
Исключение: Девочки могут использовать микрофон по достижению 16-ти летнего возраста. В отдельных случаях, лицам не достигшем 18-ти летнего возраста, может быть разрешено использование микрофона решением Главного Администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу