Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

slovno brus vsemogushiy. - оставил(а) жалобу на игрока/админа

venomaster /1337/

Администратор CS:GO
Реакции
618
Баллы
3,447
да это правило туповато немного
Ну, как говорится, критикуешь - предлагай. Как надо было его сформулировать? "Игроку VIP запрещено делать респаун, когда игрок противоположной команды находится в вероятной/предполагаемой/возможной зоне видимости игрока VIP"? Ну а как вип это должен оценить? Пролистать всех игроков или полетать по респауну со свободной камерой? Даже если так, то вполне возможно,что в момент написания слова !respawn с дверей Б-плента, к примеру, кто-то из соперников выйдет. Ведь двери Б тоже видно со спауна. Тем более игрок не может узнать в какой именно точке его зареспаунит, их же несколько по респе. В таком случае лучше уж вообще убрать возможность respawn'а, но это неоднократно обсуждалось и принимали решение,что удалять такую возможность не будем. И я не понимаю,почему на это жалуются старые игроки, ведь я, как один из олдов сервера, прекрасно знаю о возможности респаунится у ВИПов, поэтому пару секунд жду респауна и убиваю ВИПа или же просто ухожу обратно в двери на миду/и т.д. В данной же ситуация игрок, имеющий 2600эло, сыграл, откровенно говоря, излишне самоуверенно, а потом пригорел от того,что его убили.

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
Опять же, меня честно говоря раздражает,что некоторые у нас среди игроков и даже админов вынашивают недовольство отдельными пунктами правил, о котором заявляют только при конфликтной ситуации. А до возникновения этой самой ситуации нихуя не делают. Что-то не нравится? Предложите альтернативу, в чем проблема? Вот только эту альтернативу пустим на обсуждение и посмотрим на сколько вы сможете, формулируя новые пункты правил, предугадать все возможные сценарии развития событий в игре.

• Мне нравится
Реакции: Soap

newline

Проверенный
Реакции
42
Баллы
207
Вот только эту альтернативу пустим на обсуждение и посмотрим на сколько вы сможете, формулируя новые пункты правил, предугадать все возможные сценарии развития событий в игре.
Как вариант ,сделать определенное количество !respawn для випа в сутки/месяц
Или добавить возможность за очки покупать тот же респавн обычным игрокам

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
1-й вариант невозможно реализовать, на сколько я знаю, в плагине такой настройки нет. 2-й вариант - это надо лишний плагин на очки ставить, который будет нагружать серв и будет терять смысл покупка випки.

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
А почему бы просто не купить ВИПку и получить те же преимущества? Вот я такой же игрок как и вы, я играю без респауна и меня все устраивает, в чем у вас тогда проблема?

newline

Проверенный
Реакции
42
Баллы
207
А почему бы просто не купить ВИПку и получить те же преимущества? Вот я такой же игрок как и вы, я играю без респауна и меня все устраивает, в чем у вас тогда проблема?
Я не говорю,что он мне нужен.
Ты сказал предложить-предложил

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
Я не говорю,что он мне нужен.
Ты сказал предложить-предложил
Ну это уже хоть что-то,но, к сожалению, это нереализуемо (в первом варианте), либо же полностью убивает смысл ВИПок (во втором варианте). Даже не то,чтобы убивает,но игроки должны понимать,что сервер существует не просто так, за него платят деньги и если добавить эти очки и покупку за них всяких ВИП привилегий (что кстати тоже не знаю реально ли реализовать,т.к эти очки работают через один плагин,а ВИП привилегии через другой),то придется удешевлять значительно ВИПки и сервер пойдет в минус.

newline

Проверенный
Реакции
42
Баллы
207
Ну это уже хоть что-то,но, к сожалению, это нереализуемо (в первом варианте), либо же полностью убивает смысл ВИПок (во втором варианте). Даже не то,чтобы убивает,но игроки должны понимать,что сервер существует не просто так, за него платят деньги и если добавить эти очки и покупку за них всяких ВИП привилегий (что кстати тоже не знаю реально ли реализовать,т.к эти очки работают через один плагин,а ВИП привилегии через другой),то придется удешевлять значительно ВИПки и сервер пойдет в минус.
Ну к примеру получение очков у випа х2 или х3
Им легче фармить,а значит больше возможности брать респ помимо своих лимитов

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
Ну отлично. И чего мы добьемся? Вместо 1 респауна за раунд ВИПы будут делать 3 штуки...

admin

Основатель
Реакции
1,081
Баллы
5,462
Telegram
edgardind
Буста очков для випов нет.
Добавлять плагин шопа, для того чтобы все могли покупать респавно- большая нагрузка. Да и как говорил venomaster /1337/ tonnyK #venom сервер существует не за спасибо и действительно много средств уходит на сайт, статистику, сервер, раскрутке и многое другое.

newline

Проверенный
Реакции
42
Баллы
207
Ну отлично. И чего мы добьемся? Вместо 1 респауна за раунд ВИПы будут делать 3 штуки...
Я говорю ,что у них будет ограниченное кол-во респавнов не за раунд ,а за сутки 200 раз к примеру ,а в раунде так и будет 1 раз

newline

Проверенный
Реакции
42
Баллы
207
Буста очков для випов нет.
Добавлять плагин шопа, для того чтобы все могли покупать респавно- большая нагрузка. Да и как говорил venomaster /1337/ tonnyK #venom сервер существует не за спасибо и действительно много средств уходит на сайт, статистику, сервер, раскрутке и многое другое.
Никто не говорит,что бы сравнять випов и обычных игроков ,лично я всё понимаю,просто как возможное изменение

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
Я говорю ,что у них будет ограниченное кол-во респавнов не за раунд ,а за сутки 200 раз к примеру ,а в раунде так и будет 1 раз
Это нереализуемо. Администрация сервера - не программисты,которые пишут эти все плагины. Я могу тоже много чего напридумывать, но это не значит,что это все может найти воплощение в жизнь.

admin

Основатель
Реакции
1,081
Баллы
5,462
Telegram
edgardind
В целом, это могут сделать за деньги, либо же если поковыряться в коде, но все равно, не получится сделать баланс с респавнами)

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
В целом, это могут сделать за деньги, либо же если поковыряться в коде, но все равно, не получится сделать баланс с респавнами)
Я все таки был не прав и есть плагин,с ограничением кол-ва респаунов на карту. То есть например за карту человек сможет зареспавниться 15 раз. Но опять же мы решали одну проблему,а в итоге игроки говорят уже о другой. Мол слишком часто респавнятся...

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447

sm_vip_respawn_map_limit - эта команда в кфг плагина. Старый плагин надо полностью удалять при установке нового. Если соберёшься ставить, полистай пожалуйста ещё эту тему, так как там уже много новых обновлений вышло. Может ещё что-то полезное есть.

Screenshot_2020-12-07-22-12-34-459_com.android.chrome.jpg

venomaster /1337/

Реакции
618
Баллы
3,447
Но в целом, я не считаю это ограничение полезным. Это просто ограничение вип привилегий ради самого ограничения. Никакого отношения к проблеме респауна,когда видно противника, оно не имеет. Так что на усмотрение Главного Админа.

newline

Проверенный
Реакции
42
Баллы
207
Ну в среднем играем 20+ раундов
Пускай и будет 20-25 респавнов за карту
Просто тут другая сторона медали,зайдут випы и будут ныть,что им не хватает респы и вообще за что они деньги платят)

T1N

Проверенный
Реакции
29
Баллы
157
так и сейчас по 1 респавну на раунд, играется 25 раундов. Выходит, что и менять ничего не надо.
Можно разделить респавны на всех випов, пусть биндят клавиши кто быстрее прожмет. Они и так в принципе давно это сделали, только отойди от респа и тут же спину колбасина прилетает. Типичный пример сегодня с +плюсом был: прошел тт респ за сторону кт, бежал на титаник, но словил пульку в спину, так как это вип создание только и ждало, чтобы ты зону респавна хоть на полметра покинул, аж слюни изо рта вылетали, лишь бы прожать эту команду бестолковую

Сверху Снизу