Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

slovno brus vsemogushiy. - оставил(а) жалобу на игрока/админа

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
90
Баллы
212
аж слюни изо рта вылетали, лишь бы прожать эту команду бестолковую
Сейчас бы Илью обвинять, что у него аж слюни брызжут, лишь бы прожать команду респавна. Ну ты меня расмешмяшмишнил :D

хоть убей, все равно не понимаю, что мешает людям купить випку и перестать занудствовать :)

T1N

Проверенный
Реакции
29
Баллы
157
Сейчас бы Илью обвинять, что у него аж слюни брызжут, лишь бы прожать команду респавна. Ну ты меня расмешмяшмишнил :D

хоть убей, все равно не понимаю, что мешает людям купить випку и перестать занудствовать :)
Это и на самом деле забавно, но такова правда

LA_BAMBINA

Девушка
Реакции
90
Баллы
212
но такова правда
правда в том, что люди, которые знают о респавнах не чекают эти самые респавны. Потому и отхватывают. Я сама так отхватывала, могла ругнуться конечно, но в целом это больше негодование на себя, что не законтролила такой очевидный мув, да и не всегда запоминаешь, кто ресался, а кто нет.

T1N

Проверенный
Реакции
29
Баллы
157
правда в том, что люди, которые знают о респавнах не чекают эти самые респавны. Потому и отхватывают. Я сама так отхватывала, могла ругнуться конечно, но в целом это больше негодование на себя, что не законтролила такой очевидный мув, да и не всегда запоминаешь, кто ресался, а кто нет.
да причем не чнкаешь, я специально постоял пару тройку секунд, а он только и ждал, чтобы я отошёл. Так что про слюни тут в тему

Dimka

Проверенный
Реакции
12
Баллы
42
Если хочешь убивать Випера, то стой у него на респе, то что убивают когда ресаются заведомо зная где ты, это плохо но, что поделать :)

Сверху Снизу