• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено SunDAY <3 - оставил(а) заявку на разбан/размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venomaster /1337/

Администратор CS:GO
Реакции
601
Там не показывает накрутку часов
там показывает, когда создан аккаунт и с какого числа человек играет в кс го. Накрутка накручивает просто часы, но не дату создания аккаунта и начала игры в кс

Снимок экрана (15).png

venomaster /1337/

Реакции
601
Там не показывает накрутку часов
А еще у этого человека на аккаунте скрины с кс го еще с августа 2013 года/

Но в любом случае ни то ни другое не имеет отношения к его бану. На демке все чисто.

newline

Проверенный
Реакции
41
А еще у этого человека на аккаунте скрины с кс го еще с августа 2013 года/

Но в любом случае ни то ни другое не имеет отношения к его бану. На демке все чисто.
Я говорю именно за кол-во часов
1622720187066.png
Оно не показывает,а есть сервис который показывает именно наигранные часы
3.ы. по поводу демки да,я тоже смотрел-пустота

Nikitaaa

Реакции
92
Я выскажу конечно своё мнение с запозданием)
1 момент. Вроде всё нормально, демка просто подлагнула, а на миду второго убило просто разбросом( ну он дабл берет стрелял, там разброс дай боже)
2 момент. ловкость рук, а зажимы в смок просто на шаре( была инфа что мид пушат, решил зажать на верочку, а там дамаг показывает, вот и продолжил зажимать)

3 момент . Ну чел сам не ожидал там увидеть ХВ4, вх тут нет, т.к человек чекал всё от пальмы( видно что рука подёрнулась) Первые 2-3 пули полетели просто вверх и зацепили голову.
4 момент. Совпадение, выстрел - мисс клик, а наводка на модельку - ну тут совпадение, убрал руку от мышки и само так навелось или просто нос зачесался )

Мой вердикт, ЗА РАЗБАН!

SunDAY <3

Игрок
Реакции
1
А скоро будет принято какое то решение, в том смысле - долго мне еще куковать? :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу