Рассмотрено tonnyK #venom - оставил(а) жалобу на игрока/админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonnyK #venom

Администратор CS:GO
Реакции
68
Имя пользователя: tonnyK #venom

Ваш ник tonnyK #venom

Ник нарушителя: Chpokatel_Mamok3000

Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия: https://stats.bear18.ru/?page=profiles&profile=STEAM_1:1:423157977&search=1

Ваш комментарий/Описание ситуации: Чувак слишком много знает.

Доказательства: Ссылка на его профиль: https://steamcommunity.com/id/Jdbcidv/
Ссылка на игру: https://stats.bear18.ru/?page=demos&section=match&id=1229
Ссылка на демку игры: https://stats.bear18.ru/app/modules/module_page_demos/temp/demos/1229.zip

Хочу начать с того,что демку стоит смотреть с voice_enable 0, чтобы четко понимать в каких моментах он мог слышать противника, а в каких нет.
И так по поводу подозрительных моментов (все таймкоды взяты с демки):

7:28-7:31 - КТ пушит ковры А. Инфы по нему нету и шагов его слышно тоже не было. Но наш персонаж уверен, что сейчас кто-то запушит и ждет до талого.
7:37 - 7:38 - просто так решает нашить дым и "случайно" убивает КТ. Можно списать на то,что была инфа о том,что КТ запушили рампу.
8:01 - 8:05 - слышит КТ глубоко в коврах А, но все равно ждет КТ с Т-спауна. Для безпалевности держит прицел выше модельки КТ.
20:59 - 21:01 - просто простреливает прямо в голову КТшнику, которого не было видно за коробкой. Причем наш персонаж уверен,что КТ стоит именно там, а не, к примеру, левее.
21:11 - 21:13 - что это за выход с включенным зумом и прицелом на кт? Редко кт стоят настолько открыто на троне, чаще они стоят на ступеньках,чтобы было видно только голову. Но наш герой явно уверен в обратном.
21:20 - 21:22 - не ждет кт выше, а сразу снизу смотрит. Хотя моя логика мне подсказывает, что первым делом наш персонаж открывается под позицию сверху и логично было бы ее сначала прочекать, а потом переводить прицел вниз.
27:45 - 27:48 - 100% уверенность в том,что за стенкой стоит КТ. Позиция конечно дефолтная, но все же Chpokatel_Mamok даже не чекает кухню в коврах Б, а сразу на стенку, за которой стоит КТ, смотрит.

Хочется еще добавить,что данный персонаж передвигается как бот (не в обиду) и реакция у него ужасная, но каким-то чудом у него замечательное чтение игры. По поводу плохой реакции, вот пример момента, где он должен был убивать КТ: 24:43-24:44

Так же хочу добавить,что у него всего 100 с чем-то часов в игре, а читает ситуацию на карте он так, будто уже все 5к часов наиграл

Последнее редактирование:

r1derbat

Реакции
24
Ну что демку посмотрел как ты и рекомендовал с войс енабле 0,тут откровенное вх,чел давно с вх играет,и знает как можно меньше всего спалиться то он спецом пропускает своих типов когда знает что в упоре стоит тип а потом выходит типо по инфе,и так же глупо для отвода глаз чекает позиции где 100 нет врагов потому что там его тимейты ходят и если взглянуть на миникарту то таких чеков достаточно,а это уже говорит о том что типчик не может читать так игру.мне больше всего понравилось когда он один в 6 или 7 остался и с ямы на трон префами вылетал)))Я ЗА БАН.

tonnyK #venom

Реакции
68
Ну что демку посмотрел как ты и рекомендовал с войс енабле 0,тут откровенное вх,чел давно с вх играет,и знает как можно меньше всего спалиться то он спецом пропускает своих типов когда знает что в упоре стоит тип а потом выходит типо по инфе,и так же глупо для отвода глаз чекает позиции где 100 нет врагов потому что там его тимейты ходят и если взглянуть на миникарту то таких чеков достаточно,а это уже говорит о том что типчик не может читать так игру.мне больше всего понравилось когда он один в 6 или 7 остался и с ямы на трон префами вылетал)))Я ЗА БАН.
Ну я демку пересмотрел 2 раза и пытался выписать самые палевные моменты. В остальных я хотя бы мог найти хоть какое-то логичное объяснение его действиям

admin

Администратор
Реакции
454
Отдельная благодарность в поиске читера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху