Рассмотрено tonnyK #venom - оставил(а) заявку на админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonnyK #venom

Администратор CS:GO
Реакции
68
Имя пользователя: tonnyK #venom

Ваш ник tonnyK #venom

Дата рождения 6 Апр 1995

Настоящее имя Антон

Город на данный момент - в Харькове

Администрируете еще какие-либо сервера? Нет

Есть опыт в администрировании? Да, 4 года, правда еще в cs 1.6

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? В неделю 4-6 часов

В какое время обычное играете (по Москве)? Играю во вторник/среду, либо в субботу/воскресенье, иногда в другие дни, но чаще в эти. Играю примерно в промежутке от 17:00 до 24:00

Почему Вы вообще хотите стать администратором? Играю на проекте около года, с незначительными перерывами.

За последнее время заметил, что часто не хватает администратора на сервере, который сможет уличить того или иного игрока в читерстве, ну и просто будет поддерживать порядок на сервере.

Так как имею опыт игры в CS (1.5 тысячи часов в CS 1.6 и 1.5 тысячи часов в CS GO и это не считая игры с нон-стима), могу отличить честного игрока от читера. Если по ошибке забаню честного игрока, всегда готов к полному и объективному рассмотрению заявки на разбан.

Сверх активности на сервере гарантировать не могу (так как работа/семья), но по мере возможности буду присутствовать на сервере/форуме. Когда буду на сервере - буду прикладывать максимум усилий к поддержанию порядка.

Если будет принято решение выдать мне админку - адекватность и соблюдение правил гарантирую.

p.s хочу добавить, что с теми людьми, с которыми у меня раньше был конфликт на сервере/форуме, отныне буду стараться избегать конфликтных ситуаций.

Прочитали ли правила? Да

Ссылка на Вашу статистику https://stats.bear18.ru/?page=profiles&profile=STEAM_1:1:64631668&server_group=0

4rch

Администратор CS:GO
Реакции
209
Опопоп, заявочка подьехала, :cool: Достойный симбиоз, всегда нравился больше всяких карнажей ебаных,
ЗА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху