• Гость, данный раздел посвящён исключительно серверу CS:GO. Все темы не касающиеся данного сервера будут перемещены в мусор!

Боец, спасибо за посещение форума!

Чтобы пользоваться всеми приемущества форума, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему! После регистрации Вы сможете подать заявку на статус администратора, оформить заявку на разбан и многое другое...

Одобрено Void ( Артур) - оставил(а) заявку на админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Void ( Артур)

Администратор CS:GO
Реакции
3
Баллы
92
Имя пользователя: Void ( Артур)

Ваш ник Void

Дата рождения 25 Фев 2002

Настоящее имя Артур

Город Черкассы

Администрируете еще какие-либо сервера? Нет

Есть опыт в администрировании? Нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? По разному в основе 4-6 часа ( В ближайший месяц )

В какое время обычное играете (по Москве)? 18:00-23:00

Почему Вы вообще хотите стать администратором? Просто устал заходить на сервер когда там нету администрации

Прочитали ли правила? Да

Ссылка на Вашу статистику https://stats.bear18.ru/playerinfo/1815

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297
Интересный момент, из вашей заявки следует, что вы устали заходить на сервер, когда нет администрации.
Позвольте уточню, а как наличие администрации влияет на вас? Настроение портится или улучшается?
Я так понимаю, что имелось ввиду, что в момент отсутствия администрации на сервере происходит непотребщина?
какие моменты были, можете привести пример?
Если к вопросу подходить детальнее, то за июль месяц посещений сервера было не так уж и много https://stats.bear18.ru/player_histories/sessions/1815
и лично я помню, что играл с вами неоднократно.
Прошу уточнить причину по желанию администрировать в заявке

Void ( Артур)

Реакции
3
Баллы
92
Я играю на этом сервере более 5 лет, и имел ввиду общее время нахождения на этом сервере. Когда ты заходишь на сервер отдохнуть, а там голосовой чат розрываеться желание игры пропадает. А причина администрировать ничем не отличается от остальных админов ( помощь серверу )

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297
Артур, вы хороший игрок, спору нет и отлично, что посещаете сервер мишек, от этого игровой процесс выигрывает.
По поводу голосового чата. За всю округу не отвечу, но в мое присутствие на сервере в голосовом чате брань отсутствует. А общение, оно правилами не запрещено, если не мешает игровому процессу (тут главное не перебдеть и не делать из паблика воинскую часть после отбоя), если кто-то мешает болтовней, то можно просто вежливо об этом попросить, типа - тишина должна быть в библиотеке!)
По поводу заявки на админку и причины желания администрировать мне все понятно, вы за то, что б было больше порядка
Заявка принята к рассмотрению

• Мне нравится
Реакции: Soap

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
276
Баллы
1,647
Награды
2
Я играю на этом сервере более 5 лет, и имел ввиду общее время нахождения на этом сервере. Когда ты заходишь на сервер отдохнуть, а там голосовой чат розрываеться желание игры пропадает. А причина администрировать ничем не отличается от остальных админов ( помощь серверу )
Серверу нет 5-ти лет. Если я не ошибаюсь) 4 года будет в Ноябре - Декабре

EGOism

Администратор Проекта
Реакции
276
Баллы
1,647
Награды
2
В декабре 2018 года примерно (ну максимум конец ноября). А если посчитать то в декабре будет 4 года 18-19, 19-20, 20-21, 21-22.
Кстати, твоиму стим акку нет 4 лет)))) а только в 23 году ,в июле будет 4 года. ))))

NoOne

TOP DONATION
Реакции
69
Баллы
297
заявку поддержу. За.

Void ( Артур)

Реакции
3
Баллы
92
В декабре 2018 года примерно (ну максимум конец ноября). А если посчитать то в декабре будет 4 года 18-19, 19-20, 20-21, 21-22.
Кстати, твоиму стим акку нет 4 лет)))) а только в 23 году ,в июле будет 4 года. ))))
Я начинал на этом сервере играть с пиратки ещё когда школьником был

Skr1tt

Реакции
145
Баллы
1,457
Имя пользователя: Void ( Артур)

Ваш ник Void

Дата рождения 25 Фев 2002

Настоящее имя Артур

Город Черкассы

Администрируете еще какие-либо сервера? Нет

Есть опыт в администрировании? Нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить должности администратора нашего сервера? По разному в основе 4-6 часа ( В ближайший месяц )

В какое время обычное играете (по Москве)? 18:00-23:00

Почему Вы вообще хотите стать администратором? Просто устал заходить на сервер когда там нету администрации

Прочитали ли правила? Да

Ссылка на Вашу статистику https://stats.bear18.ru/playerinfo/1815
А как же мой авп по дефолту? А говоришь админов нету

Void ( Артур)

Реакции
3
Баллы
92
А как же мой авп по дефолту? А говоришь админов нету
Причём тут это? Я не говорил что администраторов нету. Я говорил что в основном когда захожу никого нету.

Majinahanashi

Реакции
23
Баллы
142
Доброго времени суток. Я не против, пусть человек попробует себя в роли админа на сервере.

Skr1tt

Реакции
145
Баллы
1,457
Тоже за, старый игрок давно видел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу